Кино и театр

А Джека спасут в 3 части?

Дык понятна дело, он изнутри етого осьминога порежет в капусту сабелкой, к нему перейдёт осьминожья сила и он разнесёт нах всех полудохлых пиратов, а потом женится на Орландо ( ну в Голливуде щаз модно про педиков)...
Inessa Rukteschel
Лучший ответ
Скажу по секрету во время поисков Джека! ..Похитят Элизабет !!!премьера назначена на 25 мая 2007
Конечно спасут. Если не спасут, я лично приеду в голливуд и сниму 4й фильм, где он чудесным образом воскреснет
Да, я читала в нете сценарий третий части, но когда они прийдут его спасать то он откажеться, и будет очень зол на Елизабет, после чего он он отдаст её пиратам взамен себя и разрешит делать с ней всё что они пожелают, короче Джек покажет себя с самой худшей стороны, но я надеюсь что это не так, потому что написано что сценарий ещё могут переделать.
Все будет хорошо Кошечка!!! Всю третью часть его и будут спасать. Сдается они с Кирой даже поженяться в кино - а Орландо останется с сатанинской обезьянкой))))
Обязательно спасут, как же мы без Воробья
Denis Glazinskiy
спасут. только будет немного пожёванный он)))
Конечно! Ведь уже кадры с ним есть!
Обязатель спасут
конечно спасут!)) )
это же капитан Джек Воробей!))) )
почти в честь него фильм и назвали!

Роман
а откуда такие свединия?!
Tanya Evlash
Спасут. В американском кино иначе и быть не может!
конечно спаситу!Пираты без Джека эта не Пираты!!!!и опять они с Виллом будут драться...из-зи Элизабет!Вилл решит что она любит Джека