Кино и театр

кто смотрел фильм "челавек паук3"?

я хочу узнать ваше мнемие
Однозначно фильм понравился. Наверное не стоит писать, но все же, спецэффекты на Ура. Тоби МакГуайар неподражаем. Наверное в историю кино он войдет именно как Человек-Паук. Очень понравился Джеймс Франко. У него самая разносторонняя роль. И раскрылся в образе «плохой-хороший» он намного больше, чем Тоби (не в обиду будет сказано). Его герой поднимает прямо таки философские вопросы — жизнь с чистого листа, право на выбор.В третьей части на высоте юмор. Возможно именно этим «Враг в отражении» качественно отличается от предидущих частей трилогии.В целом картина запоминающаяся, зрелищная, незабываемая!Однозначно Зачёт!!!!
Валентина Карташова
Лучший ответ
мое мнение - не ходи и не смотри. я такого гАвна давно не видела. разочарование месяца!(((
Может мы все просто смотрели не тот фильм?. . Потому, что я посмотрел настоящее гавно, а обещали супер блокбастер (не говорил так грубо о фильме со времён "Волкодава")))
Вот моя рецензия!!!)) )
Юмор детский, ржали в зале только рзличные отморозки изключительно под пивком и нахлынувшим стадным чувством вперемешку с желанием самовыражения и тупого ржача. И ещё малыши хихикали до 12, а ещё смеялся мой приятель -сосед по просмотру (это было ожидаемо))).. . но даже мой приятель признал сие говно тем, чем оно есть...)) )
Действия происходят как бы случано! Эта чёрная говяшка падает рядом с человеком-пауком, который один на несколько миллиардов, и падает именно в Америке- (хорошо говнюшка прицелилась надо сказать) ни в каком другом месте.. .
Персонажи картонные! В мультике я понимал ещё действия и мотивацию персонажей, но ЗДЕСЬ! Мативация детская- супердействия и подвиги основаны на отношениях обычных не примичательных ни чем людей.. .
Разглядывают лица и надписи невооруженным глазом на расстоянии 80 этажей.. .
У героев видимо такая тесная коллективная карма, что они всегда оказываются рядом в самых неожиданных местах - мощная связь, тем более, что если в городе что-то происходит, то только из-за них.. .
Кирстен Данст в фильме увольняют за плохую актёрскую игру- чтож, она отлично сыграла безталанную актрису)) ) За это +
Спецэффекты бредовые - даже у суперчеловека нет таких крепких костей, как у персонажей. Мэри Джейн не ложится в психушку после того, как её уже 3-й фильм держат добрую сотню метров над землёй и потом отпускают в свободном полёте, перед этим скинув на неё грузовик. YOBнуться об трубу на скорости 60 км-час и выжить - вот как должен был называться фильм!! ! Что за бред?... А реакция у персонажей какая-то нереальная- круче чем у лучших бейсболистов мира- поймать мелкое колечко в ночи, когда оно падает вниз, при условии, что тебя атакуют и при том, что битва происходит в воздухе, без наличии крыльев.. . Этот список можно продолжать безконечно!.. .
Американский флаг во весь экран взялся из неоткуда.. . Это так выразили патриотизм?. . Ладно.. . проехали.. .
А теперь закройте глаза при просмотре и послушайте- тогда поймёте, насколько YOBнутый у этого фильма сценарист.. .
Вообще персонажи должны были 1000 раз умереть и 100000 раз съехать с катушек, даже если они супер герои, даже если у них притуплена нервная система (ну это само-собой).. .
Когда фантазии нет, рисуют что-то офигенно здоровое, но нелепое и ожидают, что это произведёт эффект!. . Ну нет у сценариста фантазии и он зафигачил огромного песочного человека, который рушит дом.. .
ИТОГ: Ребята и девчата, проснитесь, хватит смотреть всякую дурь - посмотрите что-нибудь русское, пусть стоящих фильмов ПОКА мало, но они ЕСТЬ!... Самый крайний случай посмотрите дом-2, но не надо, не поддерживайте своими деньгами манию величия YOBнутых режиссёра и сценариста и актёров фильма Человек-паук 3...
фильм на 3-ку.спецефекты хорошие и все не более.но попу отсидишь на кресле 2 с лишним часа идет.и еще в конце фильма специально сделали ,брывки как будто фильм заканчивается-бесило.
Ну в общем - нормально.Только вот 2 с половиной часа - это слишком.Думаю детям больше понравиться.Я на середине фильма уже думала когда это все закончится.
Фильм КУЛ!
Смотрели в выходные,в принципе номально,хорошие специфекты!Посмотреть стоит!!!)))Единственное оч долгий 2,5 часа
прикольный фильм , много специфектов
Знакомый вчера ходил в кино, так потом целый вечер мне рассказывал, ему очень понравилось!))