Кино и театр

Как вы понимаете кино "Матрицу"? (Я так люблю РИВЗА)

Как притчу. Неплохую. Главное - забыть о законах физики, иначе сюжет разваливается моментально и вместо притчи получается комедия.
Катюш@ Vip
не хочется верить что это реально...:)
Егор Лазарев
СУПЕР!!!!но мне нравится Хьюго Уивинг!он классный ;)!
Ну там типа Всё не в реальном мире а матрице типа Программе О как!!!
Там скрытого подтекста нет в фильме....Там только лихой сюжет и всё...
да нет там никакого скрытого смысла, просто вот такая вот версия устройства мира
Хороший фильм, как его еще понимать
Это собственное видиние мироздания режисёра и сценариста,не отбрасываю реальносто сюжетной линии!
Идея интересная.Всё вокруг нас иллюзия,а мы дурачки и не подозреваем....
Я то правильно понимаю этот фильм... А вот ты не знаю. По моему тебе этот Ривз всю голову испортил... Забудь о нем и думай о более умных вещах... Кстати в полне возможно еще, что так и будет в будущем. Или ядерная война, или война с роботами. Мне кажется 2 самых реальных опастности вымирания человечества... З.Ы. Скрытый смысл и подтекст в фильме есть, если не понимаете, то не надо здесь этого писать... и еще это значит, что вы не так умны или не внимательны....прошу не обижаться...
Да ну его нафиг,тоска заезженная.Аниматрица лучше)
А мне этот фильм вообще не нравится...
когда 1 раз смотрела, чуть крышу не снесло! ;)
Отвечает тебе НЕО !!!милая машины рядом выходи из системы нас засекли встретимся на борту Танк нас встретит. Агенты спасайся Я их задержу !!!
V«»L $$$$$$
То что в далеком-далёком будущем нас захватют злые-злые агенты смиты!!