Кино и театр
скажите а "фильм сенсация " плесень," стал для кого-то сенсацией?
Сенсационной была только реклама и она удалась. надо сказать. А так ничего особенного.
для меня стал
да не особо, Македонского вообще приплели для усиления эффекта. , "бесстрашный полклводец побеждал всех, но немог справиться с плесенью", бедолага.
Марина Зайцева
Уужаас! Плесенью покрылся!!!
Для меня ничего нового в фильме не было, но вообще фильм неплохой. Только сильно портят его вставки якобы художественные, вроде как Екатерина послала Потёмкина в Москву чумной бунт усмирять. Кстати, чума вызывается не грибками (плесенями) вовсе, да и неуместны эти "мультики". Достаточно было просто упомянуть этот факт, достойный, впрочем, уважения. И ещё - уж больно не люблю я Безрукова, мне его вкрадчивый голос сильно мешал.
наверняка, обычные люди узнали для себя что-то новое, я, например, узнала. .
но всё это можно найти в интернете и многие это знают, просто в этом фильме многое объединили и приплюсовали красивые картинки, что, несомненно, произвело на некоторых должный эффект.
Но лично для меня фильм ничем особым не стал. А над "устрашающим" голосом Безрукова так я вообще долго смеялась
В общем могу сказать, что да.
на счет сенсации сказать трудно, но достаточно интересный фильм, много нового узнала, но и много лишнего в него понапихали....
Обычный фильм, если бы не предварительная агрессивная реклама - я бы и внимания на него не обратила.
Посмотрела с удовольствием и все
Может быть, но не для меня....
3,14здец все умные!!!
для создателей его наверное.
Ольга Лихацкая
А вы до выхода этого фильма все знали про плесень?
может быть