Кино и театр

Кто смотрел фильм "Возврашение мушкетёров"? Как он Вам?

По фильму видно, что уж очень хотели закосить под "старых" мушкетеров, интонации и реплики выдержаны в том же стиле, песни.. .
Сюжет очень "рваный", какой-то скомканый, по сути никакой истории не показали, так все это могло бы уместится ровно в 10 минут.
На Боярского смотреть очень и очень противно! Пропитая, заплывшая рожа, а ведь его постоянно берут крупным планом! Более-менее выглядит Портос, прям как в самом первом фильме.
Прапорщик Задов это вообще жесть! Самый выделяющийся персонаж, по сути он вообще никоим образом сюда не вписывается.
Бешенная монашка - это отдельная история, постоянно хотящая жрать, орать девица совершенно не смешит (а ведь хотели) .

Блин ну зачем, зачем они это сняли? И для кого?
На старых людей смотреть довольно неприятно.. . тем более когда это показано вот так!

Я помню как в детстве первый фильм крутили каждый год, если не ошибаюсь, то каждую весну. И сколько бы раз ты его не смотрел - ни разы ты не разочаровался и происходящее на экране тебе ненадоедало. И фильм воспринимался "не про них, иностранцев" а про нас. Да блин что тут говорить? классика.
И зачем, зачем любимых героев превращать вот в "это"? Старых, уродливых. . показывать совершенно никому не нужных ихних детей. .
Фильм ниачем.. . зачем был снят, "нипанятна".
Дмитрий Тарасов
Лучший ответ
Никак. Посмотрела 20 минут - больше нервов не хватило. Мура мурой, играют отвратительно, пошленькое всё, даже фразочки. Грустно было смотреть на всё это. Джоксер прав абсолютно - испортили, как и "Иронию... "
Вот тоже боюсь смотреть. Почему-то не покидает уверенность, что это будет УГ на том же уровне, что и Ирония судьбы-2
Боюсь. Что последнее время продолжения не радуют. Совсем...
Я смотрела Мне понравилось! (Признаюсь честно - я не смотрела старых мушкетеров) . Но вот другу моему не понравилось, ибо он сказал"ввсе так же как и в предыдущих"...
Lili Saprukina