Кино и театр
Кто снимает лучшие фильмы?
Я не раз и не два заводил спор о том, в какой стране снимают самые лучшие фильмы! К примеру немецкий "Достучаться до небес" или французский "Амели", или английский "Луна 2112". . Голливуд не рассматриваю! Интересно ваше мнение!
Лично меня больше всего привлекают наши советские фильмы. Они ближе к нашему менталитету, в них есть шутки, которые понятны только нашему населению. Этим они и подкупают.
Люк Бессон.
Голливуду уже фиолетово, что ты его не рассматриваешь. Достаточно, что вся планета под ним. И, как ни крути. они лучшие.
Немцы выдают по одному годному фильму в год.
Французский кинематогроф угробил своими алжирскими таксистами Бессон. А Амели - крайне слабое изделие. Про английскую Луну никогда не слышал. А, вот "Ноя" жду с нетерпением.
Если, и говорить о чём-то интересном, помимо Голливуда, то это все скандинавы. И то, из-за Маддса
Немцы выдают по одному годному фильму в год.
Французский кинематогроф угробил своими алжирскими таксистами Бессон. А Амели - крайне слабое изделие. Про английскую Луну никогда не слышал. А, вот "Ноя" жду с нетерпением.
Если, и говорить о чём-то интересном, помимо Голливуда, то это все скандинавы. И то, из-за Маддса
очень интересен японский кинематограф
режиссёры Хидео Наката
Сэйдзюн Судзуки
Кодзи Шираиши
в последнее время много интересных таиландских южнокорейских и даже индонезийских фильмов
режиссёры Хидео Наката
Сэйдзюн Судзуки
Кодзи Шираиши
в последнее время много интересных таиландских южнокорейских и даже индонезийских фильмов
киностудия Private Media Group, Inc
Тинто Брасс
Мне кажется так категорично не разделишь лучших и худших. А на счет Голливуда. . Фильмы "Игры дьявола", "Майкл Клейтон" не достойны внимания?
Про японцев это точно подмечено! Они, как говорится, редко да метко! Кстати, недавно посмотрел корейский Олдбой, очень задел меня этот фильм. .
Лучшие фильмы на мой взгляд американские, посмотрите только на их кассовые сборы, получается только их люди и смотрят!
Елроск, а можно узнать почему Вы не рассматриваете Голливуд? Считаете, что там нет достойных Вашего внимания фильмов, или он вне конкуренции?
Полностью с вами согласен! Но и за рубежом снимают очень достойные картины! Которые так же нам понятны!
я тоже считаю что голивуд рассматривать глупо. . "Патриот" с Мелом Гибсоном! ! или "Гладиатор" Ридли Скота. наиотличнейшие фильмы. Спасти рядового Райана. не важно где снимают фильм главное как он снят
не скажу что лучшие но сюжеты японского кино мало кто перепрыгнет! голливуд половину своих фильмов пересня на свой лад именно японских
Похожие вопросы
- почему в России не снимают нормальные фильмы?
- почему русские не умеют снимать хороших фильмов? нет фантазии, мозгов, денег... что?
- Посему перестали снимать хорошие фильмы ?
- почему сейчас перестали снимать хорошие фильмы, как например снимали в СССР?
- Почему у нас в России больше не снимают хороших фильмов-катастроф?
- почему больше не снимают такие фильмы как снимал ГАЙДАЙ
- Как вы думаете, если бы начали снимать продолжение фильма о Флетче, какой бы актер, кроме Чейза, сумел бы также (см.дал.
- Почему Питер Джексон не снимает другие фильмы о Средиземье?
- Почему русские снимают однотипные фильмы?
- Интересно почему некоторые кинорежиссёры в 60-70 е годы, снимали свои фильмы на чёрно-белую пленку?