Кино и театр

Какой фильм вы посмотрели сто раз и готовы посмотреть еще столько же?

Natalya K
Все зависит от настроения. Если фильм, даже любимый, попал под не то настроение, то ни какого удовольствия пересмотр не доставляет. А так, много раз пересматривала и буду еще и еще Адвокат дьявола, Поворот не туда (только первый) , Пункты назначения, Все будет хорошо, 3 идиота, Меня зовут Кхан, Достучаться до небес, Такси (все части) , старые советские. Таких фильмов много...
Габит Бибулаев
Лучший ответ
Лаша Капанадзе Я тоже люблю современные индийские фильмы!
Семь
Легенды осени
Десять негритят
Солярис
Служебный роман
"Пила", "Зловещие мертвецы", "Дом", "Кошмар на улице Вязов", "Реаниматор".
Люблю добрые и романтичные фильмы. . .

пункт назначения, незваные, кукольник, кошелёк или жизнь, затащи меня в ад, тупик, сент-анж, пила, поворот не туда, палата, джиперс-криперс, чтобы вы сделали, иллюзия полета, гордость и предубеждение, ещё одна из рода Болейн, пенелопа, куб, тетрадь смерти, оторва, дрянные девчонки, цыпочка, любовь зла, загадай желание, из 13 в 30,снова ты,
байки у костра, музей восковых фигур, после полуночи, дом призраков, бодрость духов,

жажда золота, жадность, фокус-покус, большой бизнесс, безжалостные люди, смерть ей к лицу, ширли-мырли, ночные забавы, много советских и кошмар на улице вязов 1 и 3 часть.
Старые советские.
Роза Айтпаева
Криминальное чтиво
Достучаться до небес

Назад в будущее 1,2,3

Форест Гамп

Побег из Шоушенка

Бойцовский клуб

и др.
Ирония любви или с легким паром!!
Айжана... )))))
Доктор кто
отступники, остров проклятых, господин никто, начало,
Misak Aznauryan
Ты один и я одна, Берегитесь красавицы, 180 дней, Отпуск по обмену, Максим перепелица, Любовь и голуби:)
Убрать перископ
Aman Esen
Миссис Даутфайр;) Очень классный и смешной фильм для семейного просмотра;) Также очень нравится ,,Трудный ребенок"
Таких фильмов у меня много :)
Если сильно понравился фильм, с радостью посмотрю еще раз :)