Кино и театр
Какой фильм вы посмотрели сто раз и готовы посмотреть еще столько же?

Все зависит от настроения. Если фильм, даже любимый, попал под не то настроение, то ни какого удовольствия пересмотр не доставляет. А так, много раз пересматривала и буду еще и еще Адвокат дьявола, Поворот не туда (только первый) , Пункты назначения, Все будет хорошо, 3 идиота, Меня зовут Кхан, Достучаться до небес, Такси (все части) , старые советские. Таких фильмов много...
Лаша Капанадзе
Я тоже люблю современные индийские фильмы!
Семь
Легенды осени
Десять негритят
Солярис
Служебный роман
Легенды осени
Десять негритят
Солярис
Служебный роман
"Пила", "Зловещие мертвецы", "Дом", "Кошмар на улице Вязов", "Реаниматор".
Люблю добрые и романтичные фильмы. . .

пункт назначения, незваные, кукольник, кошелёк или жизнь, затащи меня в ад, тупик, сент-анж, пила, поворот не туда, палата, джиперс-криперс, чтобы вы сделали, иллюзия полета, гордость и предубеждение, ещё одна из рода Болейн, пенелопа, куб, тетрадь смерти, оторва, дрянные девчонки, цыпочка, любовь зла, загадай желание, из 13 в 30,снова ты,
байки у костра, музей восковых фигур, после полуночи, дом призраков, бодрость духов,
жажда золота, жадность, фокус-покус, большой бизнесс, безжалостные люди, смерть ей к лицу, ширли-мырли, ночные забавы, много советских и кошмар на улице вязов 1 и 3 часть.
Старые советские.
Криминальное чтиво
Достучаться до небес
Назад в будущее 1,2,3
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Бойцовский клуб
и др.
Достучаться до небес
Назад в будущее 1,2,3
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Бойцовский клуб
и др.
Ирония любви или с легким паром!!
Доктор кто
отступники, остров проклятых, господин никто, начало,
Ты один и я одна, Берегитесь красавицы, 180 дней, Отпуск по обмену, Максим перепелица, Любовь и голуби:)
Убрать перископ
Миссис Даутфайр;) Очень классный и смешной фильм для семейного просмотра;) Также очень нравится ,,Трудный ребенок"
Физрук
Таких фильмов у меня много :)
Если сильно понравился фильм, с радостью посмотрю еще раз :)