Кино и театр
Какие фильмы, поставленные по книгам вам нравятся а какие нет?
Книги всегда лучше...ДаВинчи не в счет, фильм чуть по веселее смотреть...
Безусловно "Мастер и Маргарита",еще... "Зеленая миля "Стивена Кинга (кино не для слабонервных) и "Разум и чувства. "
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ. совпадение по образам персонажей - 95%... а так не очень люблю фильмы по книгам. никто лучше тебя самого не нарисует представляемую ситуацию.... но вот случай с ЗМ - приятное исключение.. .
Парфюмер очень нравится! Бойцовский клуб тоже очень круто снят. А вот Властелин колец - не оч удачная, на мой взглад, экранизация. Книга - добрая и светлая, а в кино сплошь насилие...а вот Пролетая над гнездом кукушки - обалденный фильм, всегда в конце плачу!..у Гарри Поттера тоже, кстати, милые экранизации))
книги всегда интереснее -терминатор сделан 1 к1му
Мне понравилась "Лолита", вот только режиссера не запомнила... После этого фильма, словно, отражения моих переживаний, которые я испытывала, читая "Лолиту", я поняла, что умеют в Голливуде снимать качественные и глубокомысленные фильмы, если захотят...
Властелин колец понравился,а война и мир-нет(книга тоже говно)
"Собачье сердце". Прекрасный режессер поставил прекрасный фильм,так как не поменял не единого слова в прекрасном произведении.
Всегда идёш и сраниваешь!... На самом деле каждый книгу представляет по своему!... У каждого ведь своё воображение!. . Поэтому и фильмы некоторым нравятся, некоторым нет! ! Каждый ждёт чего то своего от кина! !
Властелин колец ДА! ! Нет - Дозор!!
Зеленая миля!!!!Стивен Кинг....Наших смотреть не рекомендуется!
"Бойцовский клуб",самый офигенный фильм снятый по книге, а вот "Код Да Винчи" мне не понравился, лучше книгу читать. Но есть и наоборот очень понравился "Дъявол носит Prada", а книга не понравилась
Властелин колец очень класное кино мне очень понравилось а тебе?
Сперва прочитала "Мемуары гейши" потом посмотрела,дак фильм вообще не оправдывает себя,смотреть не интересно.А вот "Парфюмер" наоборот читать не интересно,смотреть наглядней
Мастер и Маргарита самое приличное кино, поставленное по книге.
Парфюмер был хорошо поставленный фильм а вот Мастер и Маргарита на книгу на мой взгляд не потянул
Ночной дозор, Дневной дозор.
Дозор (Ночной и Дневной) - фильм, мягко говоря, сделан ужастно, книга намного лучше, они похоже Лукьяненко записали, чтоб нарушений небыло, книги всегда лучше!