А я сегодня иду, очень хочу посмотреть, потому что от 2 части была просто в восторге - даже купила саундтрек.
Правда, билеты купить, я так понимаю, просто нереально - там люди дежурят в очередях.... Как в СССР, блииин :)
Кино и театр
Вчера ходила на "Пиратов" .Кому понравилось?
Ожидаемое зрелище: куча наворотов и замесов - а из всего этого торчат "уши" желания отхватить ещё одну кассу))) Первая серия была эталонной. Увы, это нынешняя тенденция Голливуда: выжимать все соки из любого мало-мальски удачного проекта. Но они ещё должны помнить, что в истории мирового кино удачных сиквелов - единицы. А может им и плевать на это, им кассовые сборы важнее...Но в целом фильм стоит поглядеть и в коллекцию себе положить. Хотя первая серия - всё равно лучшая))))
в третьих сюжет хороший-закрученный,сложный.жаль только фильм совсем не смешной вышел-а это ведь визитная карточка Пиратов была(Зато снято всё ОЧЕНЬ красиво-чего только стоит сцена битвы Жемчужины и Голландца!Это самая красивая битва,которую я на данный момент видела.В общем фильм получлся.Советую сходить всем!
ПРикольный фильм, только темноватый, как мне показалось. Понравился момент с подзорной трубой и кучей Джонни Депов, а так же "Крошка, говори это себе почаще"
я в восторге, все три части РАЗНЫЕ, но последняя-явно не худшая! Очень веселый, динамичный, романтичный фильм! Я даже поплакала!
Более ужасной режисуры быть не может!!!