Кино и театр

Люди, кому понравились или нет, пираты третьи и почему?

Мне понравились,отличные актёры!
Ооо Сызраньстройресурс
Лучший ответ
после первых пиратов остальные части ниасилил, уж больно закрутили сюжет
Максим Ющик
видно что актеры подустали, сюжет развернулся очень быстро, но игра деппа супер как и в предыдущих!!!!
Balkan Haus
мне нравится! Актерский состав и спецэффекты!
мне очень понравились! отличная игра актеров, спецэффекты , декорации!!СУПЕР!!!
Мне все серии понравились.Другое дело, сравнивать их между собой.Первый наиболее динамичный был.Актеры прекрасные, Джонни Деп даже не комментируется.Все фильмы смотрели семьей и я рада, что такие объединяющие фильмы еще снимают.
Muktar Matiev
Мне, Пираты просто супер, реальные спецэффекты, приколы, смотришь просто на одном дыхании, хоть фильм идет около 3 часов, никаких сонных моментов . А вот когда я смотрел "Властелин колец и Возвращение короля" в конце фильма уже место себе не находил, даже был такой момент когда все в кинотеатре думали что фильм закончился и встали чтобы уйти, но оказывается фильм еще не закончился, и пришлось Всем обратно сесть по своим местам :)P.S. (Джонни Депп идиальный актер - Капитан Джек Воробей, не знаю, какой был бы фильм без него :э)
Janibek Muwkаl
мне понравился конец,когда он уходил в море на 10 лет. у меня самой похожая ситуация только не 10 лет,а полгода расставание длится. очень правдоподобно у них получилось. вот
первые пираты самые классные
Спецэффекты, сюжет, юмор, Депп и Раш - плюсы. А минусы, если и были, то не помню. :)
вторая часть намного смешнее и лучше
3 часть мне понравилась больше всего, в конце я даже заплакала. мне понравилось потому что Will наконец сделал предложение Элизабет