Кино и театр
Чем вам так не нравится фильм "Левиафан"? Это не ложь, это суровая действительность.
Это правда. Но дело не в этом. Думаю, людям не нравится смотреть тягостное пойло про вытягивание чьих-то жил без наркоза. Да ещё приправленное кучкой розовых соплей и лужицкй тухлой философии упадничества. Как-то не вдохновляет.
Ну судя по этому фильму в России одни алкоголики, пиндосов это кино несомненно порадовало, они очень рады что не только они в своих фильмах а еще и русский режиссер представляет наших людей как пьяное б_дло.
Тима Тима
И не пишите мне комменты, я их не читаю.
Павел Верульский
Ты можешь не читать, но я всё равно напишу. Здесь смысл не в алкоголиках, а в том, что даже церковь прогибается под местную администрацию.
Кино должно удивлять. а не показывать то, что мы из окна видим
Павел Верульский
Согласен.
Я не говорил что мне НЕ нравится - норм фильмец посмотреть можно. ( с пивасиком )
Но мужика жалко.
Действительность нам и в действительности хватает
Время нынче неспокойное. "Доброжелатели" всё норовят при первой возможности в крайнюю степень возвести. За державу обидно. Какая ни есть - Родина.
Не люблю депрессивные фильмы, считаю этот жанр в кино совершенно лишним. Это раз. И считаю, что посылать на международные фестивали фильм, представляющий страну в самом негативном и, главное, унизительном свете - некультурно. Это два. Мне трудно представить, что режиссер США или какой-либо европейской страны поступил бы подобным образом.
че это за фильм?
Фильм еврея живущем в России получая тут нехилое бабло за то, что снимает как бухает русский мужик, какие женщины шлюхи что у нас везде дерьмо коррупция нещита уже бесит.
Павел Верульский
Согласен.