Кино и театр
Почему после просмотра фильма Левиафан чувствую опустошенность?
есть что нибудь подобное в нашем отечественном кино не про спецназ и ГАЗ за Вас?

Потому что это правда жизни, она пугает, Звягинцев единственно талантливый и правдивый режиссер в российском кинематографе. Посмотрите другие его фильмы Они все действительно из жизни, заставляют задуматься, А ведь у нас многие не любят думать и смотреть правде в глаза ."Нелюбовь""Возвращение" -все его фильмы на высоте ,
так всегда когда чушь смотришь
наивные представления офисных хомячков о русской глубинки, в которой они никогда и не были...
Дурак - реально неплохой фильм
Географ глобус пропил - вообще шедевр
Дурак - реально неплохой фильм
Географ глобус пропил - вообще шедевр
Guldana Bayazitova
ты офисный хомячок?
Вы не одиноки. Как раньше говорили: мрачная советская действительность. Увы, такова наша реальная жизнь, не имеющая ничего общего с тем, что показывают по телевизору. Россия скатилась в феодализм.
после наших фильмов всегда опустошенность)
Так было задумано автором.
Потому что фильм правдивый (кстати, с праздничком всех...).
Есть ещё фильм "Сибирь, Монамур", но он дико тяжёлый.
По сравнению с ним "Левиафан" - игровое кино.
Даниль Зиатдинов
А я сейчас решил посмотреть на Ютьюбе документальный фильм "Миссия Сатурна - внутри колец Сатурна".
Чёрт, это невозможно смотреть.
Такое ощущение, что люди в этом фильме живут в одной галактике, а мы - в другой.
Это какая-то жесть, это стыдно, это мерзко: понимать, что мы настолько отстали, что люди там занимаются офигенными вещами, а нам 20 лет подряд показывают: в каком же монастыре на этот раз наше ***ло решило поставить свечечку.
И Рогозин, сука, с его таксами, живодёр хренов.
Чёрт, это невозможно смотреть.
Либерастное русофобское гамно
Даниль Зиатдинов
А почему вы всегда называете правду русофобией? :-D
Потому что это Звягинцев. Вы либо любите его, либо не воспринимаете. Лично я не воспринимаю. Меня вот эта его серая будничная российская реалия вообще не вставляет. Я итак живу всем этим, так зачем мне это всё показывать?
Велединского еще есть "Географ глобус пропил" - абсолютно так же выбешивает - зачем нам показывать то, в чём мы итак живем? Показано конечно искусно, да и поставлено неплохо - респект создателям! Только вот конечный результат какой должен быть?
Gena Bruno
Лучше уж Каримова смотреть. Он, по крайней мере, превносит романтику в серую будничную российскую жизнь, не преувеличивая ничего, оставляя нашу жизнь такой, какая она есть.
Даниль Зиатдинов
Наверное, чтобы мы очнулись и попытались что-то изменить - чтобы начать жить ИНАЧЕ.
Ну, так ведь бывает, что нам нужно увидеть нас со стороны...
остров
Серебряков сидит в баре с чайком как в московской кофейне
я после твоего тупого вопроса чувствую опустошенность
"Дурак" еще глянь, или "Майор"
Вся сущность русского бытия проникла в тебя через этот фильм. Быстрее беги в магазин за водярой ((
Самый лучший русский фильм из последных - однозначно !!!Аритмия !!!