Кино и театр

В каких фильмах актёры явно не подходят по типажу? Ну, как Крэйг не тянет Бонда. Для меня это +

Никогда бы не взяла на роль русских бандюганов Касселя и Мортенсена
Арнольд Шварценеггер в "Красной жаре". Это сверх всякого.
Марина Маришка
Лучший ответ
Инга Мартынкевич Не могу не согласиться и умираю с хохоту...)))
Я тоже сразу про Крэйга в роли Бонда подумала... Не воспринимаю абсолютно.
Aidana Tynybekovna
Басилашвили не тянет на Воланда в "Мастере и Маргарите"
Инга Мартынкевич Да там и Маргарита "деревянная"
А мне Крейг очень понравился в этой роли. По книге он и должен быть таким.
Безруков в "Бригаде" - вообще, черт те что.
Код доступа «Кейптаун» - Райан Рейнольдс со своим младенческим лицом никак не тянет на крутого парня
Кристофер Уокен в фильме "Сонная лощина",вообще не уместен. Во первых, портится впечатление, потому что лучше бы было, если бы осталось тайной личность всадника. А второе - актер никак не подходит (мое мнение).

"Война миров Z" - я вообще не понял, что за персонаж у Брэда Пита и какова его функция в этом фильме. Как то серо получилось. Очень невнятно и не интересно. Еще и "шампуньчика" из себя сделал.
Как на зло не могу вспомнить, но из будущих - Руперт Френд, на мой взгляд, не очень вписывается в Hitman: Agent 47.
Еще состав Отряда Самоубийц смущает.
Petros Vardapetyan
Тот, который сыграл Джона Картера! Даже фильм не стала смотреть. Эту роль должен был исполнить Джеймс Пьюрфой! Фассбендера утвердили на главную роль в Кредо убийцы - не понимаю!
А вот Крейг в роли Бонда мне нравится) но я не поклонница классической бондианы
Sonechko- 27
Кира Найтли в автобиографическом фильме "Домино". Актрисе не идут роли такого плана, она выглядит смешно. Ей больше подойдет роль принцессы нежели воительницы.
На ум приходят много таких фильмов.
самый яркий пример как вы уже сказали выше- Крейг в роли Бонда.
Тоби Магуайр в роли человека паука. Ну никак он не тянет эту роль своим лицом.
Да тут много каких фильмов можно вспомнить, если пошерстить топовые
Maks Stixin