Кино и театр
Молодёжка 3 сезон Будет ли 3 сезон Молодёжки? и когда?
Если вам не нравится, не обязательно оскорблять! 3 сезон будет обязательно и в интернете появится с осени 2015 :)
Антон Дубов
я хочу 3 сезон
Aлмагуль Тасимова
спасибо
Ольга Кузнецова
Съёмки начались) Выйдет в начале ноября)
Ольга Буртовенко
при чем тут оскорбление?
Роман Рябко
Молодежка 3 сезон http://molodejka.su/pages/seasons.php?id=3 сезон
Наташа Скворцова
Че ебнулась?
В октябре 2015 года
Обажаю этот сериал самый лучший, суперский и интересный!!! Медведи вы лучшие!!! С Победой вас!!!
Надеюсь, что будет 3 сезон: *
Очень нравится этот сериал)))
Жду с не терпение: 3
Очень нравится этот сериал)))
Жду с не терпение: 3
пожайлуста, пусть будет продолжение!!!! самый классный сериал!!!! Оооочень ждем осенью!!!!
?
Ура! Медведи красавцы 5:4! Вперёд Медведи ваш путь к Победе))))
Да, осенью 2015 года
в октябре ноябре 2015 года
Молодёжка-самый классный и самый интересный сериал который я смотрел и лучше не будет
если вы смотрели молодёжку тогда скажите под каким номером Егор Щукин
Gary 3Run
Олег Олегов
Безумно сильно хочется продолжения и не только мне, но и многим моим друзьям и знакомым! Очень надеемся на это, ведь сериал превосходный, с ним ни один другой не сравнится!
Суперский сериал!!!! Очень жду 3 сезон!
под вопросом
о да круто
Сериал молодежка начнётся 11 октября 2015 года
она будет 25 января 2016 года в 21.00 на стс
Хороший сериал, надеюсь будет продолжение
Молодежка 3 сезон мы ждем тебя оченььььь!!!!
очень интересный и в тоже время веселый и в каких тах моментах познавательный на тему хокей очень буду ждать 3 сезона и 4 и 5 и 6 и ,,,
да канечно
Ведь будет не 3 сезон а 4 потому что 2 сезон был в декбре а 3 сезон в январе
Allely Fox
Это было просто продолжение 2-ого сезона в январе, а не новый сезон :)