Кино и театр

Зачарованные 3 сезон

Почему в конце третьего сезона не показали до конца как Прю погибла? Там заканчивается сезон как Прю и Пайпер лежат раненые и все, конец. Кто знает где есть серия где показывают как именно Прю умирает дайте ссылку плиз.
Все дело в том, что смерть Прю была не запланирована. Из-за публичной ссоры Шеннон Дойерти с Алисой Милано, первую немедленно уволили из сериала. Так что закончив сезон, создатели сериала больше не были намерены работать с Шеннон. Поэтому первая серия 4 сезона проходит без Прю Холливел. Лишь показаны похороны. И именно с этой серии в работу вступает Роуз МакГоуэн в роли сродной сестры зачарованных Пейдж Меттьюз.
А смерть Прю косвенно показана в последней серии 3 сезона "Зачарованных".
?георгий Константинович?
Лучший ответ
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Я думала, может, какой серии не хватает, но вроде все в сборе...
Faxreddin Raqimov
там вроде в 1 серии 4 сезона про это бут, я сам скачивал там тоже не было, хотя все серии
Просто Шеннен Доэрти отказалась сниматься дальше, вот ее героиню и умертвили.
И потом ни в одной серии она больше не появится, поэтому "как именно погибла Прю" зрители домысливают сами.
Потому что серию, где Прю умирает, изъяли из доступа. Раньше она была.
я тоже помню эту серию, но найти не могу в инете... она рано ли поздно появиться в сети, но я уже не доживу до этого исторического момента... побыстрей бы Шенен Перестала дуться и показала нам её.
Смерть Прю полностью раскрыта. В самом начале на них напал демон (снежный какой-то) . Они (Пайпер и Прю) отлетели в стену. Прибежала Фиби и позвала Лео. Он их исцелил.
Далее смертные идят ка зачарованные колдуют. Вся пресса в шоке. По телеку то и дело крутят. ..смерть Пайпер... .
Фиби и Хозяин меняют прошлое.
....Пайпер и Прю отлетают в стену, но Фиби не вызывает Лео.
Поэтому, когда Лео сам пришёл, он успел исцелить Пайпер, но Прю уже была мертва
(про "не успел" в 1 серии 4 сезона было)
______________________
22 серия. на яндексе
А как вернулась Фиби?! У не реально был договор с хозяином. Е долен был убить наёмник хозяина.
Актриса Шенен Доэрти сама просила удалить серию, у неё на неё есть авторские права! Она удалила серию из сериала, так как была недовольна и раздражена. Наверное это из-за того, что она поругалась с Алисой Милано и ушла, но забрала с собой серию. Шенен вроде как там автор, сценарист или продюсер этой серии, короче она директором вроде была в этой серии. Она снимала эту серию, так что у неё на эту серию есть авторские права. Об этом где-то писали. Просто посмотрите на другие серии, где она тоже продюсером была.
Они просто любят так делать.
Серии нигде нет, даже при смене VPN нет возможности ее посмотреть, но она была и это подтверждают и другие страны. Единственное, что я смогла откопать, так это описание серии. Облегчение принесет только тем, кто шарит в английском или хорошо обращается с переводчиками. http://resetreality.proboards.com/thread/829
это фан арт 23 серии нет
раньше была
А Фиби каким образом вернулась? у нее же был договор с хозяином! И тот еще и послал своего наемника убить ее и задержать Коула! ??
Не понятно почему серия исчезла, Прю убьет демон страха и раньше была серия где это полностью показано.
на сколько я помню 23 серия должна быть . в ней старшая сетра должна была пожертвовать собой ради спасения оставшихся сестер ...но почему то этой серии нет. могу сказать одно, ни кто не кого не оставлял со своими догадками, все было !
Анастасия *
http://www.youtube.com/watch?v=YSVNcnXa3k4 на 2.15 минуте есть короткая сцена с той серии
я скачивала сериал еще в 2008 году и там была серия 23 в 3 сезоне. В ней Лео успевает спасти только Пайпер, а за Прю приходит ангел смерти и Фиби выходит из подземного мира. Теперь этой серии нигде нет в инете, а так хочется посмотреть целиком. Его по телику тоже показывали целиком. Кто может найдите пожалуйста. Поклонники сериала будут благодарны.
23 серия есть, ее показывали по телевизору. Как писали в интернете Шеннен заявила на эту серию авторские права. И теперь этой серии нигде нет
Что за догадки? Я согласна с Мариной Фоминой! Там действительно была 23 серия и Прю погибла совершенно другим образом!