Кино и театр
Правда, что Андрей Миронов был женат на своей работе и сгорел на ней? Хотели бы вы прожить подобную жизнь?
Почему бы и нет, гениальный актёр, всеми любим, даже уже после смерти, прошло много лет, а люди попадают под его обаяние, все его помнят, знают, любят, а то что жизнь короткая, так лучше не долго гореть, чем долго тлеть. Он состоялся
да нет. алкаш он был, по пьяни и помер. женат он был неоднократно и любовницы были. что вам эти лицедеи? отстой!
Елена Бендиктович
может, допинговал для обнажения чувств?
У меня нет его таланта.
Великий АКТЁР. И до сих пор нет ему замены. Также как и Высоцкому, также как и Гурченко, Герман, Ободзинскому, Мартынову...
Я не знаю какую он прожил жизнь.. Но актёр он гениальный..
Он говнюк не слушай его!
Елена Бендиктович
кого?
Адильжан Маменов
Vladimir Z
Есть люди которые в 100 раз живут хуже . Извините конечно меня, но его жизнь это сказка по сравнению с другими страдающими, Это его так слава погубила, он подался соблазну славы, и вот такой у него конец !
Елена Бендиктович
да но эти люди не заряжены на свое дело, не гениальны и умирают в беззестности
У Андрея Миронова случился инфаркт на сцене сразу после спектакля "Фигаро", где он играл главную роль. Это были гастроли его театра в Риге. Со сцены его увезли в больницу, где он и скончался, не приходя в сознание. Так что можно сказать, что - Да, он умер на сцене. Женат он был дважды и имеет по одной дочери от каждого брака. Обе его дочери стали актрисами.
Елена Бендиктович
он не доиграл даже, зал его провожал апплодисментами
Джабор Насридинов
Тот монолог, в беседке Миронов пытался договаривать угасающим сознанием уже в карете скорой помощи. Это факт.
1) не знаю
2) нет