Кино и театр

Как вы относитесь к продолжениям советских фильмов? типа "Королева бензаколонки-2" или "Утомленные солнцем-2" Собираются

снимать его продолжение.
А знаешь, почему снимают такие фильмы?! Типа римэйков или продолжения. А потому, что деньги экономят. Ведь нормальному сценаристу нужно платить. А жаба их давит. Поэтому они и прыгают на чужих костях. Режиссеров-то в России талантливых мало осталось. В основном бездарщина, которая снимает одни и те же сериалы про крутых бизнесменов и братву. Такой поп идиотизм сериалами часто идет по телику. Во всем виноваты стандартное россиянское жлобство и авось.
Елена Бельц
Лучший ответ
Это разные жанры и если "утомлённые" могут снять (в жанре трешпсихолоджи это у нас запросто) , то хороший или адекватный старому музыкальный фильм категорически не могут.(потому что нечем)
Что касается "Утомленных солнцем-2", то продолжение может быть достойным, так как снимает один из сильнейших российских режиссеров, а вот все остальные ремейки - откровенное высасывание из пальца, подстраивание под современность.
Ирина Булат
Отношусь плохо. Потому что каждый последующий фильм хуже предыдущего многократно.Если первый фильм имеет успех то продолжение зачастую полный провал.
Nursultan Myrzabekov
никаг!! опять говно сделают!
Советские фильмы гамно.. . кроме комедий...
вот именно то, что на твоём аватарике-то и получится. факт - продолжния - всегдла скучны и высосаны из пальца.
это просто ужасная пародия!! ! все так наиграно, не то что советские фильмы. их сморишь и как будто сам в фильм паподаешь, настолько реально играют. сейчас таких фильмов немного.
Нет,это уже будет совсем не то,не те лица.да и что у нас сейчас могут снять?!?Леди Босс,да Леди Бомж,на другое наш кинемоторгофф не способен!!!!
Утомленные солнцем-2 уже отсняли наполовину, правда там сейчас работа встала, потому что Меньшиков сбежал со съемок с новым любовником. Я к этому плохо отношусь. Первый фильм был очень сильный, потому что конец трагический - все погибли. А тут выясняется, что все живы. Всё хорошо. Впечатление от первого фильма будет смазано. По-моему Михалков снимает этакий блокбастер совкового образца, типа "Освобождения"...
Максим Зонтов
отрицательно. обычно продолжение хуже начала.
Отрицательно. Зачем старые фильмы портить
ужасно)))
получится полный отстой! Это уже не актуально... пионерки, серп, молот.... бла бла бла