Кино и театр

какои самыи страшныи фильм ужасов каторыи вы видели в своеи жизни

пятница 13
звонок 1-2
Ростя Снетков
Лучший ответ
Лет 20 назад был фильм"Потеря партбилета".Страшнее и ужаснее ничего не видел!
Пятница 13
В детстве -"Вий", с тех пор над всеми фильмами ужасов просто посмеиваюсь.
кошмар на улице вязов, хостел1,2 пила
Павел Орлов
На мой вкус, еще не сняли еще такой фильм от которого бы я прибывала в ужасе, но мне нравятся фильмы в этом жанре.
наверное самый страшный раньше для меня был фильм "Шесть демонов Эмили Роуз", смотрела в кинотеатре, пол фильма прикрывала лицо руками.
недавно посмотрела "Репортаж"...самый страшный ужастик про вирусы... очень правдободобно и безумно СТРАШНО!!) )
и возможно не самый страшные, но одни из лучших ужастиков это все части Ганнибала и Пилы... восхитительные хорроры!!))))
Тут многие фильмы уже назвали, но всех их объединяет то, что в качестве монстров там выступают не надуманные и тщательно прорисованные динозавры или воинственные инопланетяне, а человек. На мой взгляд, вот он, настоящий монстр. Я смотрела Ганнибал. Решила посмотреть всю серию его "приключений". Ну, думаю, не молчание ягнят, так хоть это посмотрю. Он же был на 3-м месте в американском прокате. Думаю, все смотрели, а я чем хуже. Больше я так не думаю. Я вообще-то глаза не закрываю. Считаю, в чем тогда смысл смотреть фильм, если отворачиваться в страшных фильмах. Но тут приходилось. Это не страшно. Поразила гнетущая атмосфера безысходности. Куда ни глянь, всюду совершается или замысливается смерть. Это ужасно. Еще из этой оперы Хостел и все остальные подробные описания похождений Ганнибала лектера. От Энтони Хопкинса даже ушла жена, увидев такое реалистичное исполнение, а я еще долго не могла воспринимать его в других образах. Он молодец, конечно, только я такое больше смотреть не буду, кто бы там ни снимался.
Пожалуй, Кладбище домашних животных.
"Техаская резня бензопилой" - потому что фильм снят на реальных событиях)))) ) а вообще самым страшным считается "Хэллоуин"
Дмитрий Shegai
из последних - карантин
юленька и сайлент хилл, пила1,2,3,4,5 и пятница 13 ое
Хостел 1,2
дети-кукурузы, древний фильм
Kamoldin Xxxxxxxxxxx
Проклятие
пятница 13