Кино и театр

Какие фильмы вы помните с участием этой актрисы?

Только без википедии, пожалуйста. Скажите, что помните.
S A
Помню Наталью Сайко в фильмах "Моя улица", "Деревенский детектив", "Как закалялась сталь".
Яков Шулькин
Ну как же! Это моя землячка Наталья Сайко (она в Таллинне родилась)
наталья сайко (12.01.48)
Заслуженная артистка РСФСР (1989)
Лауреат Приза за лучшую женскую роль на МТФ в Праге (1970, за фильм «Моя улица» )

дебютировала она в известном сериале советского времени-деревенския детектив. она мне запомнилась в приключенчечком фильме -взрыв замедленного действия-она играла барышню Лизу (совсем молоденькая, девушка с большими глазами), помогавшую подпольщикам. в фильме -моя улица-(житейская мелодрама) она играла девушку, у которой были проблемы, связанные первой любовью и нелегкие взаимоотношения в семье. помню ее в роли тони тумановой в фильме Как закалялась сталь. в фильме-противостояние у нее небольшая эпизодическая роль. мне кажется яркий след в ее кинобиографии оставил фильм-завещание профессора доуэля. она сыграла три роли и успешно справилась с перевоплощением. мне понравился фильм-Лавина. она играла там с юрием демичем. у нее была характерная роль.
Алексей Ефимов
Мне эта актриса запомнилась в фильмах "Голова профессора Доуэля" и "Противостояние".
Елена Вашкевич
Самая знаменитая (для меня, во всяком случае) её роль в фильме "Моя улица" с Геннадием Сайфуллиным, Ниной Сазоновой. Там же прозвучала песня, которая стала народной- "Ромашки спрятались, поникли лютики"...А ещё помнится мне по фильму "Голос",где её героиня теряет голос. Помню огромные глаза и игру на нерве. Это Наталия Сайко.
Ну, имя уже написали. А мне больше всего запомнилась она в фильме «Михайло Ломоносов».
Anzhelika Bazovaya
Стыдно, екарны бабай, голос помню ( школьные роли)
С=
Саят =====
Голова профессора Доуэля
Инна Лобода
А это не она играет Алису из Гостья из будущего?
Наталью Сайко знаю и помню по телефильму "Моя улица" Маша Скворцова,
"Как закалялась сталь" Тоня Туманова,
"Мой любимый клоун" Алиса Польди,
"Я - актриса" Вера Федоровна Комисаржевская,
"Голос" Юлия Мартынова,
"Лавина" Ольга,
"Голова профессора Доуэля" (Анжелика Гай, Моника, Ева)
Сайко Наталья Петровна
Завещание профессора Доуэля
Москва слезам не верит
Старшина
Как закалялась сталь
Совсем пропащий
Деревенский детектив
Anzhelika Bazovaya Что-то не припомню ее в «Москве слезам не верит».
Елена Вашкевич А и ее там и нет.