Кино и театр
Я заметила что тут постоянно обсуждают эти два фильма...
"Достучаться до небес" и "Реквием по мечте". А что больше фильмов нет? Так много фильмов для обсуждения, а тут все время одно и тоже. Почему такое однообразие?
Я пиратов вообще не смотрела ни одной серии, ваши фильмы тоже, обожаю нашу советскую классику, например "Вам и не снилось".
я несмотрела ни тот ни другой и обсуждаю всегда пиратов и лост.
"Достучатся до небес" я не смотрела.А "Реквием по мечте" фильм для подростков.
Потому что "Реквием по мечте" - любимый фильм у каждого второго, "Достучаться до небес" - у каждогго третьего. Стереотипное мышление - страшная штука.
К слову, на одном форуме, чтобы разбавить болтовню о "Пиратах", создала пару тем об артхаусе. Чего и стоило ожидать: эти темы даже не смотрят.. . И что тут поделаешь?
"Достучаться до небес" я не смотрела, а вот "Реквием по мечте" явно не достоин того шлейфа всхищений, который его преследует, хотя фильм, конечно, неплохой.
что посмотрели.. . хорошо ещё, что не пиратов карибских. А о Милоше Формане здесь вспоминать неприлично.
я тоже не смотрела, а вы возьмите, да и задайте вопрос про другие фильмы, вам только плюс будет.
Ещё шрэк 3, Смешарики, Мёртвые дочери и т. д.
ну почему.... еще пиратиков мы обсуждаем))))))))))))
эти два фильма - шедевр
Я и не заметила, что их обсуждают...
Ну видимо эти 2 фильма поразили умы человечества....))))))))
Предлагай свой фильм, если я смотрел, то давай обсудим.
Я даже эти фильмы так и не посмотрела...))
ПОговорим о фильме: "У Холмов Глаза Есть 2" Оболденный фильм желаю посмотреть: )
кстати я тоже не видел