Кино и театр

У вас не возникало никогда ощущения, что при просмотре аниме вам словно ссут в глаза?

Блевать тянет от этих уродских широких безносых морд с большим ртом. Что делать? Не могу ни одно аниме смотреть из-за этого.
А вот номальная анимация или наши мультики нормально заходят.
ХЗ что делать.
Иногда возникает!))) Но я пытаюсь бороться!)))
Егор Титов
Лучший ответ
(-‸ლ)
Пресвятой капрал, ну так не смотрите! Такое ощущение, что вас привязывают к стулу и насильно включают аниме...
Достали...
Лишь бы написать какую-нибудь гадость и испортить настроение.
Так не смотри! Тебя что кто-то заставляет?
Тем более "безносые морды с большим ртом" - это только в примитивных сто-и более серийных сериалах, где много рисовать - влом и дорого. А в нормальных аниме - НОРМАЛЬНАЯ рисовка. Даже иногда круче современных 3D мультиков.
У меня возникло ощущение что ты школота трольная поэтому иди ка ты домашку делай, не дорос ты еще до искусства.
Niko Lazaridi
Не оскорбляй святое мерзкий тролль !!!
Федор Горошков
не смотрю. неприятные
Не смотри, критик.
Я ненавижу дом2 - я его не смотрю.
Вот и ты не смотри аниме.
Скажу секрет.

Мультфильм - Анимированный комикс (СССР)

Аниме - Анимированная манга (Япония, Китай, Корея) там они очень популярны

Разберем про Аниме все же.

Почему у них все большое.
Глаза - Видели Японцев Китайцев Корейцев? Глаза узкие из-за климата и места проживания.
Груди - Там же все проще, но скорее я думаю это дорисовка собственных недостатков. Но все же думаю у них такой фетишь и + кому не может нравятся груди? :)

Вот и вывод
Комиксы и Мульты - Наше
Манга и Аниме - Заграничное

Не смотри ты на их глаза смотри на сюжет.
Не смотри просто... Я сама аниме ненавижу ;(