Блевать тянет от этих уродских широких безносых морд с большим ртом. Что делать? Не могу ни одно аниме смотреть из-за этого.
А вот номальная анимация или наши мультики нормально заходят.
ХЗ что делать.
Кино и театр
У вас не возникало никогда ощущения, что при просмотре аниме вам словно ссут в глаза?
Иногда возникает!))) Но я пытаюсь бороться!)))
(-‸ლ)
Пресвятой капрал, ну так не смотрите! Такое ощущение, что вас привязывают к стулу и насильно включают аниме...
Достали...
Лишь бы написать какую-нибудь гадость и испортить настроение.
Достали...
Так не смотри! Тебя что кто-то заставляет?
Тем более "безносые морды с большим ртом" - это только в примитивных сто-и более серийных сериалах, где много рисовать - влом и дорого. А в нормальных аниме - НОРМАЛЬНАЯ рисовка. Даже иногда круче современных 3D мультиков.
У меня возникло ощущение что ты школота трольная поэтому иди ка ты домашку делай, не дорос ты еще до искусства.
Не оскорбляй святое мерзкий тролль !!!
не смотрю. неприятные
Не смотри, критик.
Я ненавижу дом2 - я его не смотрю.
Вот и ты не смотри аниме.
Я ненавижу дом2 - я его не смотрю.
Вот и ты не смотри аниме.
Скажу секрет.
Мультфильм - Анимированный комикс (СССР)
Аниме - Анимированная манга (Япония, Китай, Корея) там они очень популярны
Разберем про Аниме все же.
Почему у них все большое.
Глаза - Видели Японцев Китайцев Корейцев? Глаза узкие из-за климата и места проживания.
Груди - Там же все проще, но скорее я думаю это дорисовка собственных недостатков. Но все же думаю у них такой фетишь и + кому не может нравятся груди? :)
Вот и вывод
Комиксы и Мульты - Наше
Манга и Аниме - Заграничное
Не смотри ты на их глаза смотри на сюжет.
Разберем про Аниме все же.
Почему у них все большое.
Вот и вывод
Комиксы и Мульты - Наше
Манга и Аниме - Заграничное
Не смотри просто... Я сама аниме ненавижу ;(