Кино и театр

Стоит ли смотреть Список Шиндлера?

Могу даже спросить по-другому: Список Шиндлера-действительно шедевральный и интересный фильм (как Зеленая миля, Форрест Гамп, например), от которого невозможно оторваться или жуткая нуднятина, при просмотре которой думаешь "Ну когда же этот фильм кончится уже! "(а-ля Крестный отец, Побег из Шоушенка)?? На ваш взгляд, на какой из двух вариантов больше тянет этот фильм? Мне не важно, классика это или нет, главное-чтобы было ИНТЕРЕСНО!
Ereke Areikhan
Стоит. И желательно прочесть книги, по которым и были сняты фильмы
Юлия Селим
Лучший ответ
Стоит
Ereke Areikhan Реально интересный фильм?
Все фильмы которые ты перечислил интересные.
Darkhan Narimbetov
Ereke Areikhan Только первые два (Зеленая миля и Форрест Гамп).
фильм хороший, а вот понравится ли он тебе, я сказать не могу
Zoirsho Kandilov
Ereke Areikhan А как вы определили, хороший он или плохой?)
как раз таки недавно посмотрел этот фильм и пару фильмов такого жанра, а именно про евреев во времена Второй мировой войны. Я еще посмотрел пианист и жизнь прекрасна. Скажу все честно этот фильм список шиндлера среди этих 2 не самый лучший, мне например больше понравился пианист чем список шиндлера, но жизнь прекрасна- я наверно назову это самый лучший фильм который я видел, вообще за всю историю фильмов. мне этот фильм понравился больше всего из этих 3, но единтсвенное есть но, что он не основан на реальных событиях в отличий от этих 2, а написан по книге 1 из евреев писателей что ли, точно не помню, к тому же он сильно отличается по жанру от этих 2 фильмов. Относится к жанру трагикамедия, где присутвует и комедия и трагедия. а в тех фильмах жанр только трагедия, если советовать что смотреть, то своетую посмотреть лучше все фильмы из этих 3, но а если я их распределю кто мне как понравился то на 3 место я поставлю список шиндлера, на 2 пианист, и на 1 - жизнь прекрасна, дальше смотри по своему усмотрениюЮ что ты хочешь смотреть фильмы основанных на реальных событиях или интересный фильм