Ребятки, помогайте.
Нужна срочно информация какие фильмы снимали в Люберцах, особенно советского времени.
Интернеты по запросам Фильмов в Люберцах в разных вариантах предлагают либо расписания кинотеатров, либо снять квартиру.. Прям мозг себе сломал.. Может здесь есть кто-то умнее меня?
Кино и театр
Фильмы, которые снимали в Люберцах
«Осенний марафон», 1979 год
«Вокзал для двоих», 1982 год
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Сокровища Агры», 1983 год
«Собачье сердце», 1988 год
«Интердевочка», 1989 год
«Идиот», 2003 год
«Бункер», 2004 год
«В ожидании чуда», 2007 год
«Сонька Золотая Ручка», 2007 год
«Распутин», 2014 год
«Вокзал для двоих», 1982 год
«Собачье сердце», 1988 год
«Интердевочка», 1989 год
«Идиот», 2003 год
«Бункер», 2004 год
«В ожидании чуда», 2007 год
«Сонька Золотая Ручка», 2007 год
«Распутин», 2014 год
Василий Потапов
А с чего вы взяли? А ?
Катя Ш
Да ладно, неужели все там?
Катя Ш
Если Сказочка со смешинкой не врет, то в принципе очень даже круто!
про группу дюна
Владимир Шапарев
документалка про Дюну что ли какая?
Неприличные
Вокзал для двоих (1982 год)
Авария-дочь мента. 1990 год.
Владимир Шапарев
Сергей, Википедия с вами не согласна, говорят, что снимали в Симферополе и в Ясенево. Может они чего-то не знают?
Осенний марафон
Иуда Искариот Мыслитель (5164) 4 дня назад
реквием по мечте, бойцовский клуб, пианист
люди 1970
Владимир Шапарев
да-да, смешно. Все уже поржали.
Марго Неважно
чтото про эклизиаста
Может быть"Меня зовут Арлекино"
Размечтались.
Может Кочегар там снимали?:)
Владимир Шапарев
неа, Кочегара снимали в Кронштадте и Питере. А также в квартире самого Балабанова ) Это я знаю.
Бригаду :)
Финальные кадры фильма Вокзал для двоих снимались в Люберцах.
....
Авария-дочь мента
лайк
"Бешенная", "Электрификации"
Горячий снег на карьере
Немного истории
Люберцы родились в 1621 году, как деревня с двойным названием: Либерицы-Назарово, по имени владельцев – Назара и Либора. От последнего имени пошли Либеричи, а потом Либерицы.
С 1705 года село принадлежало сподвижнику Петра Первого Александру Меншикову, а с середины XVIII века будущему императору Петру III.
В первую русскую революцию по Люберцам прокатилась волна рабочих волнений. Особо отличилась боевая дружина во главе с машинистом-эсером Алексеем Ухтомским.
Статус города Люберцам присвоен в 1925 году, а в 1934 году в его состав были включены рабочие поселки Панки, Подосинки и дачный поселок Михельсон. В 1984-м Москве были переданы микрорайоны Жулебино и Ухтомский и рабочий поселок Косино, включая микрорайоны Кожухово и Новокосино.
К Олимпиаде в Москве, в Люберцах было выстроено множество спортивных сооружений, в основном "мужских" видов спорта — тяжёлая атлетика, борьба. Такое спортивное воспитание родило новое явление или как сейчас принято говорить субкультуру — люберов.
Сейчас вся стана знает Люберцы благодаря единственной, исполняющей патриотические песни, всенародно любимой группе "Любэ".
Да
Не нужны тебе такие фильмы, брат ;)