Кино и театр
Если НЕТ, то актёров-то ТОЧНО знаете? ..)))
Знаком ли Вам этот фильм?

Да, конечно же, это известная ВСЕМ троица – Г. Вицын-Ю. Никулин-Е. Моргунов (Трус-Балбес-Бывалый)!! !
Все мы их знаем и помним еще и по таким фильмам, как Самогонщики, Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Семь стариков и одна девушка, Дайте жалобную книгу (правда, в этом фильме Г. Вицин уже не Трус, а зав. отдела мужской одежды, Ю. Никулин не Балбес (хотя, роль точно балбесная) , а продавец в том же отделе, а Е. Моргунов так и остается Бывалым) .
Ваш вопрос о фильме «Пёс Барбос и необычный кросс» 1961 г. великого комика советского кино Леонида Гайдая.
Спасибо, что вспомнили!! ! И нам дали возможность …
Короткометражный фильм режиссера Леонида Гайдая "Пес Барбос и необычный кросс" комедия по фельетону Степана Олейника, созданная на студии «Мосфильм» в 1961. Вместе с фильмом «Самогонщики» входит в комедийный альманах «Совершенно серьёзно» .
Это первое произведение о трио жуликов Трус, Балбес и Бывалый. Фильм номинировался на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в 1961 году за лучший короткометражный фильм.
На экране - наша знаменитая троица - Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов :-)))
Вот вам кадрик чуть покрупнее :-)))

Этих актёров мы узнали бы, если бы фото было ещё меньше ))) Это Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов в фильме "Пёс Барбос и необычный кросс".
Vicin, Nikulin, Morgunov.
Пёс Барбос и необычайный кросс
пес барбос и необычный кросс.. . никулин вицин моргунов (слева направо)
пёс Барбос и необычайный кросс!! !
классный фильм меж прочим))) )
можно ного раз пересматривать!!
классный фильм меж прочим))) )
можно ного раз пересматривать!!
самогонщики!!!! 100 пудофф!! ! это они рыбу ловить идут....)) ) динамитом..)))
Самогонщики..)))))
Фуркат Точибоев
увы! нет ...(((
Спасибо за ответ.
Никулин, Вицин, Моргунов
наши Моргунов, Никулин и Вицин
помню как любил: -)этот фильм
"пёс-Барбос и необычный кросс"
самогонщики же
Фуркат Точибоев
Спасибо за ответ!
Вы ошиблись, но были почти рядом ...(((
Этот фильм называется "Пес Барбос и необычный кросс". Актеры: Юрий Никулин, Евгений Моргунов и Георгий Вицин!!!!
Так этож знаменитая тройка)))) ) Никулин с Вициным и моргуновым=)))
никулин, вицин, моргунов, а чё за фильм не знаю
ой, яне вижу. Это не Никулин, вицин и моргунов??
Самогонщики
пёс Барбос и необычайный кросс)))