Кино и театр
Вам знаком ли этот фильм? =)
я хочу найти фильм, это российские ужасы, там звучала фраза "ЖИЗНЬ ПТРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА", и потом с этим человеком чтонибудь случалось =/ подскажите плиз если знаете))))
нет
«Прикосновение» — фильм режиссёра Альберта Мкртчяна.
Один из первых роcсийских фильмов ужасов. Лучший российский фильм ужасов по рейтингу IMDb.
Сюжет
Следователь по особо важным делам (Андрей Крутицкий) получает задание расследовать дело о загадочном самоубийстве молодой матери. Перед тем как вскрыть вены, Ольга задушила подушкой собственного сына. Следователь приходит к мысли, что это может быть делом рук мафии или бандитской группировки, в состав которой входит сильный гипнотизёр. Это подозрение возникает после того, как он говорит с любовником погибшей: тот пытается убедить, что опасность исходит от трагически умершего двенадцать лет назад отца Ольги. Несмотря на последовавшее вскоре самоубийство собеседника и настойчивое утверждение сестры погибшей, Марины, что именно их отец виноват в смертях, следователь до поры до времени верит только в свою версию.
[править] В ролях
Александр Зуев — Андрей Крутицкий, следователь
Марьяна Полтева — Марина
Станислав Житарёв — Гражданский муж Ольги
Аня Константиновская — Настя, дочь Марины
Николай Аверюшкин — Сергей
Андрей Дударенко — Мальцев, говорящий портрет на стене
Александра Харитонова — Соседка
Андрей Порошин
Елена Метелкина — Ольга, сестра Марины
Всеволод Абдулов — Гость на свадьбе
Игорь Пушкарёв
Сергей Галкин — Бандит в горах, взявший в заложники Настю
Лариса Виккел
Вадим Вильский
Василий Кравцов
Андрей Ладынин
Андрей Сёмин
Сюжет
[править] В ролях
Марьяна Полтева — Марина
Николай Аверюшкин — Сергей
Александра Харитонова — Соседка
Андрей Порошин
Елена Метелкина — Ольга, сестра Марины
Всеволод Абдулов — Гость на свадьбе
Игорь Пушкарёв
Лариса Виккел
Вадим Вильский
Василий Кравцов
Андрей Ладынин
Андрей Сёмин
да, это прикосновение