Кино и театр

Самый страшный психологический триллер, который Вы видели?

Лида Лясова
Психолоческие триллеры мне нравятся- пощекотать нервы, а вот что для действительно страшно - это чистые фильмы ужасов, не с монстрами или ожившими мертвецами - это ерунда, а где про что-то необъяснимое, мистическое, то есть после таких фильмов появляется ощущение безнадежности, что есть силы, которые нельзя победить. Вот где страшно, кстати, для меня до сих пор самым страшным фильмом остается "Вий" по Гоголю, я как его посмотрела лет в 10, так потом вообще боялась засыпать, родители со мной больше недели сидели с включенным свето. Прошло больше 10лет уже, я тут села, когда его показывали, специально, думаю, я уже взрослая, это все чушь (к тому же я православная), и все равно самые страшные моменты переключала.А из голливудских - все какие-то вялые, что ли единствееный - "Проклятие" совместно с японцами.
Гульнар Пеисова
Лучший ответ
"Пульс"..он был для меня страшным, т.к я триллеры не смотрю по определению....эту гадость я потом еще около 2х месяцев вспоминала..хотя и не могу сказать что я особо тонкая и впечатлительная натура...однако он произвел на меня свое гнусное впечатление!
Lizohka Semyonova
"Лабиринт Фавна"переплетение реализма с сюрром. На грани сна и яви. И не знаешь, где страшнее.
"Ганнибал" - не столько страшный, сколько жуткий, до сих пор не могу заставить себя посмотреть его еще раз.
Олег Лапшин
пенсия пожилых людей... зарплата рабочих, цены за газ, свет, воду и прочее...
шоссе призраковдом глассовстолкновение
"Шоссе в никуда". Полный отвал башни. Затягивает куда-то в пучину шизофрении.
молчание ягнят