Кино и театр
Объясните мне, как можно смотреть по телевизору жёсткий фильм с убийствами и насилием и при этом... кушать?
Насилие на экране имеет и позетивный эффект, снимает агрессию, например. В моеи детстве мулитики были про зайчиков, а дрались во дворедо полусмерти
Это зашибись! И еще кетчупа побольше в тарелку, чтобы эффект присутствия добавить....
Если фильм реалистичный, как "Падение "Черного ястреба" или наши фильмы про войну, то я этого тоже не понимаю. А вот американский боевичок с мордобоем, стрельбой и взрывами под пиво с чипсами очень хорошо идёт! Он к реальной жизни не имеет отношения, а специально снимался, чтобы развлечь и поднять уровень адреналина.
Я так часто делаю) ) Это же фильм) ) И вообще, человек может к чему угодно привыкнуть; -)
Это почти невозможно. Можно кушать и смотреть фильм.
А что в этом особенного? Это же телевизор, а не у тебя под носом мясницкий стол. Мне так по барабану, что вокруг меня происходит, когда я ем, лишь бы не блевали под ухом.
Ну а что собственно такого то??
А что тут такого... мы мне кажется ко всему привыкли, и не недо переживать по повуду кто сейчас умрет в фильме, ведь он так построен что уже через пол часа в фильмах ужасов можно сточностью знать кто останиться в живых!
Некоторые едят когда смотрят вот это не только по телевизору.
:)(
:)(
я тоже не пониьаю как это вазможно!!!!
Похожие вопросы
- Почему в современных фильмах столько убийств, крови и насилия. Куда делись добро, оригинальность и эстетика?
- Показывают по телевизору старье(фильмы). Я не смотрела. а мама провела день дома,сказала,что смотреть нечего
- Не могу смотреть фильмы про войну и насилие. Кому может это нравится?
- У меня к Вам вопрос? Смотрел я как то фильм "ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ " (читай и смотри ниже)
- в штатах сняли фильм об убийстве Д.Буша, а унас возможен фильм про убийство Путина?
- Как называется фильм про убийства по главам книги?
- Почему новое поколение нашей страны любит зарубежные фильмы про убийства, изнасилования и т. д. К чему это приведет?
- Как вы считаете, почему нас "тянет" к фильмам, в которых преобладает насилие?
- Зачем смотреть российские фильмы и сериалы, когда есть западные? Это как кушать смолу, когда рядом мёд.
- Как Вы думаете? Сколько еще поколений будет смотреть в Новый год фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?