Кино и театр

какой ваш люьимый актер и почему?

Алексей Ч
Киану Pивзпотому что мне нpавится он как человек и как актёpи еще он пpи своих гоноppаpах не носит Pолекс и не одевается в Аpмани ,читает философию,игpает в шахматы,любит обсуждать политику,не бабник и не хвастун и не зализаный как большинство голливудскЫх милашеГ типа Бpеда Питта(от котоpого мну ташнид)
Наталья Попова
Лучший ответ
У меня любимы режисёр, сценарист и писатель. - Всё это один человек, а я обожаю все его творения.
джони депп, люблю за неадекватность
Islam Islam
Эдвард Нортон. Отличный актер, играющий исключительно лучшие роли. И просто отличный человек в жизни.
Микки Рурк, красивый, талантливый.
Викусик )))
Обожаю Эдриана Броуди, он оч талантливый, просто гений.
Matthew MacFadyen. Потому что у него есть 3 необзодимых для мнея параметра: 1)красивая внешность;2)мой любимый персонаж;3)и самое главное-акт1рский талант(выразительность, чувственность, естесственность, красивый голос...)
Обожаю Эрика Робертса.Помимо того ,что он очень хороший актер ,он еще и очень сексуальный .И это наверное единственный из красивых известных людей ,которого время не портит .
Непомню
Мой любимый актёр - Я!!! ;)))а кроме меня - Аль Пачино, Брэд Питт, Андрей Миронов, Евгений Миронов и Ульянов...
Сильвия Сэйнт, так как она - лучшая порноактриса всех времён и народов!
Ernar Zhakipakin
люблю ральфа файнса-он такой серьезный
Ivan Яремчук
Ой! У меня их много...и донни депп,и колин фарел,и эдвард нортон,и джон кьюсак,и роберт дауни мл. и другие...Только им всем больше тридцати,и они начинали лет десять назад,поэтому они хороши....Да и внешне симпатичны )Не скажу что сейчас таких нет,но их меньше.
колин фаррелл-мегасекс....очень неординарный и харизматичный....у него черти в глазах пляшут