Если вы даже ужасы нормальные посоветовать не в состоянии, я не знаю тогда на что вы годны вообще...
Сидят сука 10 человек, советников-ответчиков... вы кроме копирования текста из интернета и из специально заготовленных, сохраненных на компе фильмов - еще хоть на что то способны?
Вот вам тема для обсуждения...
Кино и театр
Я смотрю одни Петросяны собрались в этой категории? Ну давайте отожгите ченить..
Лежат после секса механизатор с дояркой на сеновале.
- Вань, а мы когда-нибудь с тобой поженимся?
- Манька, да нафиг мы кому нужны?
Судья:
- Свидетель, скажите нам, что вы делали 16 декабря 1989 года в 12 часов 43 минуты?
- Ну... я сидел дома... в своем кресле... держал в руках календарь... и смотрел на часы...
Дочь учится в кулинарном на повара. Мать ее спрашивает:
- Доченька, а вам разрешают есть то, что вы сами приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
- Мамочка, они нас заставляют...
Вопреки распространённому мнению, олбанский язык был придуман и использовался довольно давно.
Ведь пришло же кому-то в голову назвать команду "ТорпедО"
Иду по улице - погода замечательная, настроение просто отличное. Боже!
Сделай так чтоб у всех вокруг было такое же хорошее настроение!
Поскальзываюсь, падаю в лужу. Все вокруг радуются, смеются, сволочи...
- А в вашей семье есть доверчивый человек?
- Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули подделку из медяшки.
- Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть
- Странно! Как только я вас приглашаю на танец, музыка начинает мне казаться намного короче.
- Естественно, оркестром-то руководит мой муж!
Приятель, иногда, в шутку, называет своего пса, когда тот скачет неуёмно, "конь с яйцами".
Недавно у его пятилетней дочки в детском садике спросили, какой породы у неё собачка...
Чем больше появляется денег, тем больше их тратишь на всякую ерунду, о существовании которой раньше даже не подозревал
- На складе испортилось 2 тонны полиграфической продукции.
- Да что там могло испортиться, это же не еда!?
- Календари
-Дорогая, я должен признаться тебе кое в чем... Я женат!
- Фу-у! как ты меня напугал.. я думала, что у тебя угнали твой "Бентли"
В офис входит начальник и говорит секретарше, указывая на своих спутников:
- Так, мне чай, а этим трем иностранным козлам - кофе...
Голос из кабинета:
- Двум козлам, я - переводчик
2200 год. Урок русского языка.
- И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится...

- Манька, да нафиг мы кому нужны?
Судья:
Дочь (сквозь слезы):
- Мамочка, они нас заставляют...
- Календари
Голос из кабинета:
- Двум козлам, я - переводчик
2200 год. Урок русского языка.

Мой миленок Терминатор - Шварценегера портрет! Сел по пьяни в экскаватор Да и въехал в сельсовет ! .Мы встречались с Петей девять С половиною недель . И расстались - Что мне делать Девять месяцев теперь ?..Возвращаюсь а у бабы За столом сидит Ван Дам . Не мешали бы рога бы - Надавал бы по мордам .
"Покойтесь под обломками" , если найдёшь.
А я принципиально ничего не советую. Вкусы у всех разные.
Интеллект из вас так и прет. Отжигают в кабаке. А нормальных ужасов не бывает.
Катенька
Дураки тоже нужны обществу!
А отжигать и у вас в кровати можно!
Я хотела тебе фильм написать в твоем предыдущем вопросе, но стало страшно и я передумала.
Я не фанат ужасов, но так сложилось что я пересмотрел их не мало и меня реально напугало только два фильма за последние лет 10. А все прочие как по мне просто различные варианты расчлененки и демонстрация полета фантазии дизайнеров. А советовать то что меня не впечатлило я никогда не буду, уж лучше повторяться, пусть и будет казаться что это ответ заготовлен
Марти ты чего агришься, что не так? кто что мог и знал, то и посоветовал. обижаешь многих, почему так поступаешь?
Катенька
Я только правду написал. И она естественно, многих задевает.
Правда никому не нравится... да?
Так ты ж сам тут орал, что из нас, мол, киноман как из дерьма пуля, а сам ты самый матерый киноманище - зачем же мы тебе должны фильмы советовать, у тебя ж в этом вопросе должно быть больше опыта?
Думаю не от большого ума задаешь такой вопрос. Угадал?
Катенька
Ну а как еще. Умный ведь не задаст... вот мне и приходится..
не люблю я советовать... сама
Пророк смотрю, а потом Непокорную... отрывки гляну, а что случилось то? )
Катенька
Да бесит сука...
Ну что это? Спросил раз в жизни, думаю может хоть что то.. аа что говорить...
Извини Марти, но к такому меня жизнь не готовила. в заготовках ниче нет по этой теме, ща в инете гляну попробую скопипастить... блин и тут нету. Больше я ни на что не способен, увы (
Если вы действительно ищите совета на данном ресурсе, то извините, вы - сама наивность. Есть Кинопоиск, есть специализированные форумы, боже, да даже на двачах вам лучше советы дадут, но вы пришли сюда. Нравится когда вас тролли облизывают?)
Посмотри "Волчья яма 2" . Может от смеха добрее станешь.
Ужасов нет. Эта категория фильмов для сопливых малолеток и впечатлительных домохозяек.
Ты первое или второе ?
Катенька
второе.
Наталья Александровна
впечатлительная ироничная домохозяйка.