Кино и театр

Способен ли Российский кинимотограф обогнать Голливуд?

это всеравно что сравнивать классическую музыку и рок,по моему это становление разных стилей кинематографа:голливудский,российский,советский и даже индийский,их можно сравнивать разве что по бюджету,сборам,номинациям
Амангул Khumar
Лучший ответ
Через 100 лет возможно обгонят.
Может быть, если они перестанут пытаться подражать Америке
По-моему это не нужно-зачем нам тупые боевики и прочая попса?Авторское кино-вот чем Русь славилась!
в каком смысле обогнать. у нас и так всё лучше было, пока голивудские причендалы не позаимствовали
Гала Галчонок
Хорошо бы.
Руслан ..
конечно!!!!мы лучшие!!!!
Мне некоторые наши фильмы нравятся больше западных. Например, "Звезда" - очень трогательный фильм, пусть по качеству спецэффектов даже рядом не стояла со "Спасением рядового Райана". а вот когда наши пытаются сваять "убийцу Матрицы"(это типа про Дозор) или "наш ответ Голливуду"(который Голливуду нах не нужен), то получается параша Поэтому я считаю что наши кинопроизводители должны делать какие-то фильмы с оригинальной, российской концепцией. А не гнаться за Голливудом
Нам это не надо. У нас другой менталитет и другое кино. Пусть в Голливуде попробуют поставить "Балладу о солдате", " В бой идут одни старики", "Морозко" или "Девчата".
При том что наши режисёры откажутся от явно слабых сценариев, будут хорошие спецэффекты и много рекламы - мы их так обгоним, что нам будет казаться что они вообще остановились!!
Юлия С
даже незнаю
легко если постараются
Конечно!!!.но только после того, как я снимусь в главной роли...Голивуд под землю уйдет!!!)))
Farhod Ganiev
Да, конечно же может!!! но к сожалению, не в этой жизни(
Лёля *
если актеры станут нормально играть, и будут вкладывать нормальные деньги то мб и догонят
Никак нет MEN!!!
Солидарен с товарищем Ивановым. Голливуд нам не ориентир. Почти все современные российские фильмы стали точными копиями американских. И это ни есть правильно.
да,способен,тк Российский кинематограф на подъеме