Кино и театр

Почему Логан в фильме умер? У него ведь есть регенерация! Или он утерял эту способность, т. к. стал слишком стар?

во первых актер сам заявил что это последи фильм, во вторых регенерация походу фильма покахали что не так хороша, и он заслужил покой, это последний фильм и надо было оставить зрителя в уверенности что логан ушел на заслуженный покой, да и все мы не вечны
Ксения Дикая
Лучший ответ
Сергей Леонтьев Мда, видимо фильмы вы плохо смотрели... Логан сам сказал что, он умирает от яда в нём (адамантия), если бы у него не было бы адамантия, то он бы никогда не умер.
Он не может регенирировать из-за адамантия который отравляет его тело и оно теряет способность к регенирации, ведь напомню что он не старел с рождения до тех пор пока его не накачали адамантием чтобы победить брата!
Никофлекс 3000 Нет не из-за адамантия, тот доктор из фильма сказал что распространял какой-то вирус через еду и воду, который уничтожает Ген Х, из-за этого 20 лет и не рождались мутанты, но они делали своих, или вирус просто ослабляет в случаи Логана, его Ген Х не был уничтожен он регенерировался долго значит ослаблен. Когда Логана сделали металлическим он умер и его Ген Х воскресил его и так же в другом фильме когда он доставал эту штуку из сердца в Японии он умер и опять его Ген X его воскресил, Значит его сила может вернутся и он воскреснет!!! это же MARVEL)))
Олег Поляков напомню про фильм где логан побывал в японии там у него способность к регенерации и забрали помните старого камикадзе? так вот он же выкачивал с логана его способности
Фильм основан на комиксах, согласно которым вирус из микромира постепенно лишает Россомаху способности к регенерации. Логан это знает, но он хочет умереть.
В комиксах Логан погибает после схватки с Корнелиусом - основателем проекта "Оружие Х". К моменту сражения у Логана уже не остается способности к регенерации вообще, и когда на него опрокидывается резервуар с жидким адамантием, он превращается в металлическую статую.
Между прочим, в течение фильма неоднократно делаются отсылки и намеки на болезнь, которая убивает Логана, и тот отвечает, что знает об этом и ничего не хочет менять.
Я расстроена.... Жаль росомаху...
Он сам захотел уйти, так что это его желание внедренное в сценарий)
Beautiful Princess
Я конешь понимаю Хью) 17 лет, сам учился, если с 1 класса считать) +по инстам шарился, магистратуру заканчивал, на все ушло 22 года почти, но скажу что, лучше бы он не особо расслаблялся а скорее возвращался к роли всеми нами любимого бессмертного зверя, т. к. пока он на пике возраста, очень не хило выглядит, хуярить только в путь, потом отдохнем все) на том свете, сам прост отдыхал после учебы пару лет, и скажу что это ПЦ не приятно, расслабился как валенок, еле себя собрал потом, науй отдых затянутый, лучше чем-нить заниматься, тем более если бы я был Росомахой, я бы ток этим и занимался))
Да но есть теории. Если вы смотрели Дедпул 2, то там после титров было показано как он путешествовал во времени и спас Логана.
Анита Крофт он его не спас, он просто убил старого дэдпула, то, что вы приняли за "спасение" - скорее всего фанвидео на ютубе известное, это не часть фильма
ааааааааааааааааа расамаха это мой любимый актер
Татьяна Гулина Хаахахахахахах росомаха актер. Я ору Хью Джекман актер росомаха персонаж
печально, такой прекрасный фильм и последний! Чувства трогает ска!
Borya Abdrakhman
Полина Пронина Это не последний фильм о Людях икс
В фильме было сказано что в нем осталась пуля адамантия которая уничтожала его из нутри. Очень жалко его чуть не плакал )
Ondasyn Elshibekov
ну я знаю точно что это не последний фильм с логаном то есть росомахой (хью джекманом) он заявил что это не последний фильм с Хью Джекманом о росомахе, он просто хочет отдохнуть от роли росомахи. Ведь он в роли росомахи уже 17 лет и вы представьте 17 лет учить текст это не какой то там человек у которого 2 строчки а целая книга ведь росомаха во всех фильмах людей Х он играет фактически главную роль. И представьте себе 17 лет не отдыхать а работать, учить текст, слово за слово, точка до точки и Хью Джекман просто устал это делать и решил НЕ УЙТИ а просто взять пару выходных! и кстати идут слухи о том что дэдпулл оживит росомаху то есть логана но мы не знаем ведь действия логана происходят в 2029 году а дэдпул может быть максимум в 2020 и то что логан есче будет молодым а не как в 2029 постаревшим. Ну и на этом пора заканчивать. рад что вы почитали и заглянули ко мне в душу) рад! спасибо! P.S люблю росомаху (логана) и Хью Джекмана! всем удачи всем пока.)