Кино и театр
Мне вот интересно. Как взрослым людям, могут нравится фильмы там: про бетмана, халка, супермена и прочей детской ереси?
меня тоже не оставляет в покое этот вопрос, и я его здесь не раз задавала с разными формулировками, на что услышала очень много негатива и непонимания
Umar Sabirow
меня похоже пронесло))) (с негативом), правда меня это не заденет.
да-да)))
а есть еще такие извращенцы - они от комиксов балдеют:))
я этого тоже не понимаю...
Это такое интеллектуальное сито - значит они ещё не выросли...)
Эту хуню не смотрю...
А взрослые... существуют?
Потому что таковые зрители во взрослом возрасте не обременены взрослыми мозгами. Мне вот тоже нравятся фильмы моего детства -- Морозко там, или Фантомас. Но смотреть новые сказки сегодня, наши ли, западные ли, даже если бы они были классно сделаны не стану. Неинтересно. Разве детей поведу...
Иван Лещенко
Кстати наши в этом году выпустили комикс-короткометражку Майор Гром. Специально посмотрел его, чтобы составить впечатление. И выпал в осадок -- Ведь могут же наши ещё похлеще Голливуда если захотят... Отличный комикс. Вот так бы и полный метр снимали, но уже по-серьёзному. Уик-энд говорухинский -- один из таких фильмов. лихо закрученный триллер-детектив...
Umar Sabirow
Ну "те" фильмы, я тоже могу посмотреть. Но это скорее ностальгия чем интерес.
Сам в шоке! Сидят такие и "Трансформеров" всерьез обсуждают.
Эти фильмы - интеллектуальное сито, навроде 10-ой распродажи акций МММ. Тогда тоже список идиотов по всей стране быстро составили.
Хз, но мне нравится. Люблю спец. эффекты. Люблю озвучку. Да и герои часто выходят очень харизматичными.
Просто вы ищите смысл там, где его нет. Вот и не понимаете
Aleksey Tsuba
мы ищем фильмы со смыслом. а в подобных фильмах типа супергероев мы его не видим) мы не правы?
Детская наркомания вышла на новый уровень - вспомнить хотя бы Дедпула.
Umar Sabirow
Во-во. этот в том числе. Я даже не знаю кто это и знать не хочу
Обленились мужики - сейчас чтоб чё-нить сделать им супер-силу подавай
может, увлечение осталось с детства. мне ни в детстве, ни сейчас не нравятся, им наоборот
а что им должно нравится?)
а мне мульты нравиться смотреть. малыш Сашок 28 лет. ))
Юлия Зубакова(Таюрская)
уж лучше мульты...
бэтмен кристофера нолана (тот, что "темный рыцарь") ни разу не детский, а вполне достойный))) дедпул, опять же, тоже вообще не детский, а хорошая такая взрослая комедия. а вот приторные "мсители", "торы" и прочее смотреть просто невозможно. скучно и однообразно