Кино и театр

Вопрос про Эффект Около Дежа - Вю ...Его ещё называют " Эффект Манделы " ... Смотри в пояснениях ...

... Например ...Вы помните, что что - то было раньше ...и - было определённым образом ...
( вы точно помните ...) а сейчас это не так ...
Например логотип фирмы " Фольксваген " - W раньше был БЕЗ горизонтальной черты в середине ...
...а сейчас ---эта черта есть ...
Флаг СССР ...По моему, в левом, верхнем углу там был просто -- Серп и Молот ...
... А сейчас - там появилась ещё маленькая звёздочка ...( посмотрите через Гугл ...)
В фильме " Место встречи .. " , в одном из эпизодов Высоцкий Говорит Конкину - " Ну и рожа у тебя Шарапов ..." А сейчас - " Ну и видок у тебя Володя ..." ...
... В сериале " Звёздные Войны " - в одном из эпизодов было - " Люк, Я твой Отец ..."
А сейчас -- просто " Я Твой Отец ..." ...Как Так ???
Пересмотрела фильм Э . Рязанова " Дайте жалобную книгу " ...
В одном из эпизодов, в сцене где
Г . Вицин заказывает рыбу ( показывая рукой ...) по моему, за столом рядом с ним были Ю . Никулин и Е . Моргунов ...( Именно в этой сцене ) ...А сейчас ---Георгий Вицин один ...
... И таких примеров ...много ...
Наиболее удобно смотреть по всем известным кинофильмам ...здесь подключается память
большого числа людей ...Более объективно получается ...
У кого есть Какие Личные Наблюдения ...на этот счёт ? .
... Напишите ...не пожалейте времени ...
... И кстати ...проверьте бытовую технику ...у которой была какая нибудь небольшая неисправность ..
( Вы точно помните - КАКАЯ )
( например Телевизор, ДВД - плейер ...Радиоприемник ...Ноутбук ...или ещё что ...)
и вы этой вещью, например, долго не пользовались ( она просто лежала ...)
...Вот ...просто включите ...и проверьте ...
... Если ...что - то необычное заметите ...напишите, пожалуйста ...
ЭТОТ ВОПРОС СОХРАНИТЕ В ЗАКЛАДКАХ БРАУЗЕРА ( Что бы не потерялся )
Понятно ...что нужно время, что бы проверить ...убедиться ...
А ПОТОМ НАПИШИТЕ ...ЧТО ЗАМЕТИЛИ ...
... И ваши предположения на этот счёт ...( Только не надо " Забыл ( а )" . " Запамятовал ( а ) ", "Показалось " ...и прочие игры нигилизма и закрытого материализмом сознания ...)
Интересуют ФАКТЫ ...Реальные Наблюдения ...И Ваши Воспоминания ...
ПРОСТО - СМОТРИТЕ ПО ФАКТАМ ...и хорошо подключите ПАМЯТЬ ...
Вместе нам будет легче понять -- ЧТО ЭТО ? .
...Проверьте ...и напишите ...
и по фильмам ...посмотрите ...Кто ...Что Заметил ? .
Меня больше поражает пройтись по местам детства
То что было большим, фантастическим и красочным, стало маленьким, серым и блеклым
Я вспоминаю Зеланда с теорией Линий жизни, основным постулатом которой является кардинальная смена качества декораций окружающей действительности, что и знаменует такой переход на другую линию
Он отмечает и то что сам человек кардинально меняется, даже физически.
Думаю именно поэтому Путина не узнают последние годы, до 2005-6 он был один, ушастый с вытянутой физиономией и сейчас совсем другой. Всё правильно, человек шагнул на качественно новый уровень правителя мира, значимой мировой фигуры, это другой сценарий жизни, и соответственно видоизменения произошли на физическом уровне.
По Зеланду для каждого из нас в матрице бесконечности прописано немыслимое количество сценариев, мы вольны менять их как перчатки, на одних линиях мы богаты и знамениты, на других мы бомжи, самое страшное что рельсы перехода на другие пути в настройке нашего собственного мысленного излучения, если мы излучаем плохие сценарии то и переходим на линии с плохими воплощениями
Так вот разгадка на вопрос и кроется в том что вы оцениваете события с высоты различных линий, раньше когда энергии у человека было больше для перехода по позитивным линия жизни в силу молодости он воспринимал одну картину мира, сейчас же когда энергия не накапливалась на нужное поддержание позитивных перемещений на восходящие линии он сместился на нисходящие,
более негативные линии жизни, восприятие тех же вещей кардинально другое.
Это если бы на площади перед Лувром турист восхищался бы красотами архитектуры, а бомж который рядом не видел ничего из этого, а видел лишь недокуренный окурок, полицейского который на него покосился, хотя они и находятся в одной точке пространства, но воспринимаемые миры у них разные, и линии соответственно тоже
Аслан Кушебаев
Лучший ответ
У меня не по фильму, а по рассказу Александра Грина "Ива". Я была уверена, что Франгейт бросил на сцену ремень с тяжёлой пряжкой, и пряжка больно ударила танцовщицу по ногам. А когда перечитала, оказалось, что он бросил ивовый прут.
Потом я узнала, что существует первоначальный утраченный вариант "Ивы" (кажется, он не публиковался).
звезда была на флаге всегда. остальной бред читать не охота.
как ты смеешь говорить о времени и пространстве что ты об это знаешь? я время и пространство ! (цитата из фильма)