Кино и театр

Как вы отреагируете, в случае если американские фильмы запретят в нашей стране?

В связи с новыми обстоятельствами, это уже не кажется невозможным. Вполне может быть, что это произойдет. Неважно. Просто давайте представим, что это произошло уже сегодня. Как бы вы высказались по этой теме?
Пойду на баррикады, буду очень зла и несдержанная в своих высказываниях
Евгений Казаков
Лучший ответ
Лена Демидова Меня с собой взять не забудь)
Людмила Прокофьева Я тоже с вами, но мысленно). Про наше 100%
Я думаю, переживем и это.
Не самое страшное событие в жизни России.
Лена Демидова Учитывая, что американские фильмы, сейчас фактически заменяют привычное образование нашим детям, причем заменяют его очень качественно? Учитывая это, наверное все таки одно из самых страшных событий.
Ты меня не убедишь в том, что их могут запретить. Но если такое случится, то буду смотреть то, что останется разрешенным!
Лена Демидова Не хера себе, что даже не пойдешь к нам в сопротивление? Мы с Катей уже подписались, ты что не с нами?
Абсолютно пох.
Pavlos Mantsakidis
Будем подпольно смотреть, как в СССР музыку.
Андрей Носик
это будет очень хорошо
Может, русский кинематограф наконец-то пробьется к сердцам зрителей.
Валентина Ким
НАКОНЕЦ-ТО ! :)
Roza Barieva
Мне безразлично будет, я всё равно через торренты смотрю пиратские
Ирина Киреенко
Огорчусь.
Дима
Тогда пусть вводят 1.50р. за билет в кинотеатр, как раньше, шучу конечн.
Игорь Власов
Виолетта Чистякова а сколько водка в союзе стоила?
Сложный вопрос. С одной стороны отрицательно, смотреть будет нечего в КТ, они же только США закупают, потому что спрос на них. Я там только 1 фильм видела из Франции. С другой стороны, может, увижу что-то новое из других стран. Нашему Кино пробиться не поможет такой запрет из-за того что у нас не все есть. Фантастики и Детского кино нет, мелодрамы среднего качества, любовью в них не пахнет. Что есть так это комедии, но хорошие редко попадаются.
И мои любимые жанры выпускает именно США.
Я вообще не живу в России, мне пох.
Их и так "запретили" запретив торренты.
Будут стоять очень дорого в подворотнях.
Vladimir Gritsuk
буду ждать этот фильм в пиратстве, а так конечно буду очень расстроена и зла
буду читать бугурты киноманов в интернетах, поедая попкорн