Кино и театр
а что вы делаете,когда в театре кто-то рядом с вами шумно жрет жареную курицу и отвлекает всячески от искусства?
Это где такие театры? На это было бы, наверное, интереснее посмотреть, чем на спектакль на сцене. Можно поаплодировать.
Данияр Аккузов
спасибо за аплодисменты!мой скромный талант оценили!
Никогда это не происходило.
курицу в театре? :)))) ну замечание бы сделала, пристыдила.
Ну когда кто-то шуршит и крутится - очень раздражает. Но если бы он курицу жареную ел, думаю стоило бы на это посмотреть))))
Я бы попросила его на выход.
перешел бы из столовой в зрительный зал
А такие люди - с курицей - ходят в театр???? Я думала, они все смотрят Дом2!
наверно мы с вами либо говорим о разных театрах либо ходим в разные. простите а вы в какой ходите?? ? кастинг дом 2 для вас театр? или показ народного творчества на арбате? ?
в приличных местах, в таких как театр, ничего не "жрут" а тем более курицу, вы наверно перепутали заведение все таки.
Данияр Аккузов
нет-нет!сама наблюдала....
смотрела бы двойной спектакль!
Ну во первых, попросила бы сделать это побыстрей и насколько можно тише, ну а там уже смотря какой человек попадётся, если он уважающий себя и других то согласится с вами, а если нет то он нахал, невоспитанный эгоист тут ничем уже нельзя помочь может и сказала бы ещё пару слов на прощание и всё....p.s.. Как то странно слышится что в театре можно есть курицу????
по голове бы настучала такому)))))) чтоб курицу ели никогда невидела, а вот тем кому "спокойно не сидиться" обычно хватало злобного взгляда)))))