Кино и театр
Как вам "Ларго Винч"?
Как фильм? Как сам Ларго? Как девушки и т.д.
супер! Просто класс
если честно. то впервые сльшу о фильме. спасибо за информацию. обязательно посмотрю
Баев Денис
Посмотрите, интересный фильм
интересный
Ваще супер! Просто класс!... А кто это? ! :)
мечта романтических девушек и не только фильм очередная сказка но я люблю
романтику ищите в реале партнера зачем лезть в дебри
Все суета сует!
не смотрели.. . но по рассказу А. Прядченко - обычные избитые сюжеты (наверняка Голивуд)....
реклама оттолкула, смотреть не хочется!
Баев Денис
Зря Знамение в сто раз хуже
а неужели он уже вышел? по рекламе и рассказу о фильме, фильм будет классным, надеюсь в скором времени увидет в кинотеатрах города....
французы :) все отлично, мне понра :)
Сюжет фильма: Ларго Винч — сирота, которого усыновил богач-миллиардер, но однажды его приемный отец умирает при неизвестных обстоятельствах. В возрасте 26 лет Ларго Винч переходит по наследству огромная корпорация и миллиардное состояние. Он становится владельцем многих компаний. Но, большие деньги — это всегда большие проблемы. Ларго Винч попадает в список самых богатых людей планеты - в список миллиардеров Forbes, и в дальнейшем - в черные списки своих конкурентов, на него держат зуб компаньоны и даже самые близкие товарищи готовы продать. Ларго Винч решает принять войну. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Я не смотрел, но судя по рекламе и трейлеру фильм не очень.
Баев Денис
Вот и нет. Фильм хороший. Хорошая режиссура и сюжет
Сюжет интересный!