Кино и театр

Почему все ненавидят itpedia?

Обьясните человеку наконец, почему его все срут так? Вроде адекватный, со своим мнением, не продажный, не петух. Что не так-то?
$$$ Yarik2012 $$$
Раньше был довольно неплохим обзорщиком/блогером. Это когда он ещё помнил такие слова, как "объективность" и "конструктивная критика". А потом понеслось - прирост подписчиков и популярности, следовательно полнейший эгоцентризм. Грубо говоря, его шоу превратилось из "посмотри как интересно" в "посмотрите какой я правый, а все остальные ху#сосы".
Такое рано или поздно случается со всеми - и с Мэддисоном, и с Коммандером, и с Красным Циником.
Елена Илюшина
Лучший ответ
Яна Машошина Но следует отдать Шевцову должное, как блогер он все ещё харизматичен и с чувством юмора у него все в порядке.
Мария Дементьева Вопрос за Красного циника, у него что не так?
"Все" - это кто? Я вообще не знаю, что это. Значит, УЖЕ не все.
ЧСВ на орбите (за все время я помню один раз, когда он признавал, что он неправ, когда Сталкаш его отменно так раскритиковал за ролики про ПеКа) отбитый фанбой (особенно было смешно глядеть два ролика про Быдлофронт 2), лезет туда, где он нихрена не понимает.
Яна Машошина
Потому что человек он мерзкий. И откровенный тролль. Всё, что он делает - оскорбляет игроков с ПК/XBox/Nintendo, рассказывая им, какие они "дауны, долбоёбы и тупорылые хyeсосы". Применяя при этом очучеливание и проявляя незнание предмета, о котором говорит (вспомни, как он прочитал Super Metroid как "Супер Марио Айди"!) А аудитория его - школьники. Нормальные люди его не смотрят. А второй его канал видел, с видео с названиями вроде "ИИСУС НЕ ВОСКРЕС" или "СУИЦИД - ЭТО КРУТО"?
I*
Inga*v ***
$$$ Yarik2012 $$$ Да, смотрел второй канал. Согласен - там видео хуйня.
Спасибо за ответ.
Очень высокомерный, токсичный, псевдоителлектуал, перебивает своих собеседников на стримах (банана например), лезет в темы, в которых ничего не понимает (политика, история, социология, зачастую и IT темы), считает свое мнение единственно верным и навязывает свое мнение своей послушной аудитории, меняет свое мнение и мировозрение как перчатки и в целом достаточно неприятный человек.
не знаю, тоже не понимаю этого
бля не слушай этих даунов сверху он норм челик они просто завистливые и иза за этого хейтят его
Пётр Милешихин Ты че дурак? Айтипедия Даун и обманщик, на стримах сливается постоянно, обманывает подписчиков, а то что школьники насмотревшись его начинают выпендриватся и умкничать вообще капец, раньше например никто MARVEL не хейтил, после того как айтипедия сказал что это кино для быдла, и тупых малолеток, в любом трейлере или посте про MARVEL найдётся умники которые говорят свою «конструктивную» критику повсюду, как вообще он может говорить что это его мнение если как только он его повествовал, все школьники горят также, только от своего лица, айтипедия совершенно не умный человек прикрывающийся умными словами и этим он возсхищает школоту. Лол