Кино и театр

Вопрос по мультику Смешарики. Кого Нюша любит на самом деле? Бараша или Черного Ловеласа?

Мне кажется Нюша вообще никого не любит, в смысле той любовью, о которой мы сейчас говорим. Черный Ловелас для нее образ, фантазия возможной романтической любви, а Бараш-запасной аэродром, на случай, если она никого не найдет. Ей нужна не любовь, а видимость любви-цветочки, стихи, серенады под балконом, обо всем остальном-самоотдаче, доверие, жертвенности она, мне кажется, понятия не имеет. А так, то это просто мультик, не вижу смысла над ним запариваться, кто кого там любит. По этой логике и между Крошем и Ежиком можно найти нетрадиционную линию отношений.
Юрий К
Лучший ответ
Дмитрий Пащенко Выходит, Нюша- просто свинья!
Дмитрий Пащенко Выходит, Нюша- просто свинья неблагодарная! :)
Бараша, хотя точно в этом сама не уверена)) Ловелас и тот музыкант из "Новых приключений" - это только объекты мечтаний, один из которых едва ли существует на самом деле, а второй вовсе не принц на белом коне, который смирится со всеми недостатками новой подруги.
Черный лавелас – это только мечты идеального для нее героя. А Бараш –то реальный герой, у них с Барашом бывают и ссоры, но всё же Бараш реальный и Нюша скорее любит Бараша (кого ещё ? Не пина же? Не кроша.)
Дмитрий Пащенко Все верно. Вот только степень реальности\нереальности ЧЛ так до конца и не выяснена.
она дружит с барашем, иногда ходит на свидания, но мне кажется, что это просто потому что ей нужен кавалер, а любит она его как друга. Черный лавелас для нее является образом ее мечтаний и представлений о романтике, ей хочется не самого черного лавеласа, а того, что он может ей предложить, то есть романтики, внимания и новых впечатлений. Нюше просто нужен принц, она никого не любит, только в качестве друзей.
Valerio Coca
они оба во френдзоне
Roman Roman
Бараша она использует и эксплуатирует по-разному. А он-"под каблуком"-на все готов ради нее. О Черном Ловеласе она мечтает и трепещет перед ним. Барашем может нагло воспользоваться. Особенно это видно в серии"Большие планы".
Бараша.
я думаю что чёрного ловеласа потому что есть новая серия там где нюша читала книгу и там показывали что нюша вышла замуж за чёрного ловеласа
Бараша
Saleh Alkhatib