Кино и театр
Кино - для меня это в первую очередь... продолжите?

Отдых.
Катапультирование в другое измерение.
Погружение в сновидение, когда глаза широко открыты)
И... Восторг!

Катапультирование в другое измерение.
И... Восторг!

Радик Халитов
Красиво пишешь, сахарная ))
Наиболее приятный из видов досуга.
Это получение новых знаний. На мой взгляд, фильмы могут научить нас сочувствию, состраданию, выживанию в экстремальных ситуациях. Так-же мы можем посмотреть на себя со стороны, узнав себя в ком-то из персонажей, и сделать из этого какие-то выводы. Увидеть других людей, понять мотивы их поступков. Кино помогает мне начать лучше разбираться в людях, наверно поэтому я перестала смотреть фильмы только для развлечения, и стараюсь смотреть разные жанры, дабы стать более многосторонней.
Нурасыл Сыздыкбай
Да всё нормально)
Я с таким типом людей уже сталкивалась - у них главное - не с кем ОНИ общаются, а как обошлись с их любимыми)
Поэтому, думаю, Серёгу тут можно понять)
Он за тебя горой - этому можно позавидовать)
Так что всё нормально) Просто буду обходить стороной и всё!) Это не так проблематично
Чувства. От наслаждения при просмотре шедевра, до досады из-за потраченного времени
Набор историй
Дверь
Выбор хорошего места в кинозале
Нурасыл Сыздыкбай
всего лишь?
Дивный новый мир
Sofia Dudik
Где десятка фильмов, которую должен посмотреть каждый киноман?
Или ты что то против имеешь, чтобы ответить на этот вопрос, Лунин?
Знание
Самый эмоциональный вид искусства. Вы видели лица зрителей в тот момент когда они смотрят фильм в кинотеатре? Эти лица по-детски искренни и беззащитны, хотя по сути люди занимаются тем, что пялятся в отснятые картинки и сами знают что все это выдумка. Почему происходит этот феномен - неизвестно, но это завораживает и вдохновляет.
https://www.youtube.com/watch?v=2AOWWTilu6Q
У кино, по мне, много качеств: это и отдых с позитивными эмоциями, и искусство, познание чего-то нового, развитие мышления, а также поучительные уроки жизни.
Пустая трата времени.
Нурасыл Сыздыкбай
тоже ответ! спасибо
Раньше это было, чем вроде того, что мне в жизни не хватало. Например я смотрел "Посейдон", "Титаник", "Подъем с глубины" много раз и представлял себя среди героев этих фильмов. Мне этого очень не хватало. Океан, приключения, истории чистой, искренней любви. А потом со временем, сейчас, это стало не просто мечтой, отдыхом или новыми знаниями. Это моя самая сильная страсть.
искусство :)