Кино и театр

Почему сейчас не снимают душевное кино. Как это было в СССР. В наше время среди людей, будут востребованы такие фильмы.

Например: Кавказская пленница, мимино, я ваша тетя.
снимают но не в России
не так давно вышел полнометражный документальный турецкий фильм Город кошек - про котеек Стамбула и про людей которые им помогают
Nadia Mynlla
Лучший ответ
снимают тот же сериал Участковый из более свежего Отличница
время другое и люди другие.. вот так вот...
Душа в РФ никого не интересует. Режиссеров интересуют бабки, государство -- готовность популяции сдохнуть по команде сверху. Кому нужны такие фильмы? Ах, людям... Ну пускай люди и снимают. На свои, что останутся после набега государства на их кошельки.
почему не снимают? снимают.
даже Вуди Аллен в Америке снимает душевное кино )
Тимур Каюмов
Аслан Конаров Назовите хоть один фильм. Я пытался смотреть его картины чаше всего он там в роли героя любовника что с его внешностью как какое то издевательство над зрителем
Как же легко троллить в интернете... И ведь ведутся.
Сейчас всё душевное кино снимают только в Южной Корее. Остальные страны зациклились на сексе, геях и т. д.
Сейчас снимают фильмы для зарабатывания денег, для тех, кто родился без мозгов и для тупых школьников и подростков.. Им по фиг на качество. Выгоднее снят парашу. https://youtu.be/_uH4EC5OU1I?t=3092
Татьяна Кохнюк
Почему, все стесняются сказать, главную причину? Общественный строй-не тот! Не поощряется душевность при капитализме и конкуренции!
Азс Ка
в оккупированной стране будут снимать и показывать те фильмы которые нужны оккупантам.
а хорошие фильмы типа панфиловцев единицы и то были сняты за счет самих зрителей 50% и 50% путин добавил.
обнадеживает что страна идет к де оккупации.
душевные режиссеры перевелись...
Потому что не умеют
Времена не те, на такие фильмы сейчас кругленькую сумму вбухивать надо, не окупиться, сейчас интересы другие, да и актеры цены завысили на свою деятельность, а наймут ноунейма, даже любители душевных фильмов с подозрением примут, стоит ли
Yuriy Pak