Кино и театр

Почему мы разучились снимать хорошее кино?

Мария Фаянс
наверное потому что мы научились делать деньги на плохом
Вячеслав Поляков
Лучший ответ
неправда!!! !
взять тот же самый" бумер2, дневной дозор, питер fm,мне не больно"!!!
клевые фильмы!!!
Полностью согласна с Королевым!
потому как больше таких кретинов стало как Подсадник
Вспомните, сколько лет РФ как самостоятельному государству и вы все приятно удивитесь, что киноиндустрия в стране идет семимильными шагами курсом на улучшение качества и мастерства. Разве я не прав???
Все хорошее мы уже сняли. Больше нечего. Это американцы могут всякую ерунду снимать. Ты посмотри, сколько наши фильмов сняли! Правда старых.... Так что уже все! Все умные фильмы у нас старые. Некоторые тебе понрявятся.
Diнaрa Zhаnакова
просто фильмаы снимают мужики с туги кошелем у которых в башке ничё хорошего нет.
а молодые не в состоянии финансово обеспечиться правда некторые пытаются - Бумер например
Хорошее кино есть у нас, не надо.. Тот же Балабанов (фильмы хорошие - это время такое), Вон "Доктор Живаго" - просто замечательный фильм, Мастер и Маргарита неплохо, Статский советник, Дозоры в конце концов. Хотя после ваших Бумеров, и Бригад блин, бой с тенью: самое страшное, что дети смотрят основном такие фильмы, и что из вырастает?!
возможно тебе просто не стречались наши новые хорошие фильмы!
времена меняються вкусы людей тоже разные.
Viktor Viktor
Да вы что, за базаром следите, такие фильмы класные есть, особенно за последние 2 года, перечислять не буду все, много.
Ну а знаменитый "Дозор". Конечно и дерьма хватает. Ну так где эго нет?
Наши снимают очень хорошие психологические триллеры, это действительно то, что достойно внимания. Но фильмы американского типа просто не получаются. Все эти спецэффекты, крутые парни... как-то смешно и на пафосе... воть :)
Это не так,у нас очень много хороших фильмов.
пока у нас не пройдет мода на сюжеты о ментах и бандитах и не начнут вновь показывать фильмы о жизни простых обывателей хорошего кино нам не видать
вы и не умели и не снимали
Наташа наше кино не востребовано на мировом рынке так как ведущие дуржавы заполонили своими фильмами весь мир.
S
Потому, что теперь на первом месте деньги, а не качество.