Кино и театр
Вам нравится фильм "Место встречи изменить нельзя"?

Как он может не нравиться?!
Особенно когда начинаешь его сравнивать с современными дешевыми детективчиками (как отечественного, так и зарубежного посола).
Актерская игра, сценарий, СЮЖЕТ!
Актерская игра - это вообще космос.
Обожаю там Удовиченко! Первая роль совсем молодой актрисы в кино и таааак ярко.
Я уж не говорю про корифеев - Юрский каков!
Актерская игра, сценарий, СЮЖЕТ!
Актерская игра - это вообще космос.
Тяжело его смотреть, я стала слишком плаксивая, и буду реветь весь фильм, начиная с убийства Векшина.
Николай Бугаец
Понимаю вас, Натали. Ностальгию никто не отменял. И по стране и по времени и по кино...
Я его практически наизусть знаю. Актеры - все.
да
Отстой, если бы не Высоцкий, не смотрел бы этого Павла Корчагина!
Николай Бугаец
Ты не можешь судить о том, чего не видел. А Корчагина ты не видел. Не пизди...
естественно нравится. даже можно было и не спрашивать )
Честно говоря - нет.
Очень хороший фильм. Но посмотрел пару раз и больше уже нет жгучего желания его смотреть.
До "Эры милосердия" - как до неба, особенно учитывая, что четверть книги посвящена тому, как Шарапов с Левченко на фронте рубились. Из субтильного Конкина разведчик - как из известной субстанции пуля. Высоцкий роль у Вайнеров себе практически выклянчил, поскольку Говорухин был против, видя Жеглова также, как и Вайнеры - блондином лет 27 и членом ВЛКСМ. Ну и, в конце концов, пригласив такой "звездатый" состав - грех было плохой фильм сделать (8 серий урезали до 5 и финансировали через Одесскую кс в обмен на то, что Конкин будет в гл. роли).
Николай Бугаец
Информация верна на 20 процентов. И только в том, что серий было больше и что Вайнерам фильм реально не понравился.
Остальное почёрпнуто из жёлтой прессы и сайтов. А книга уступает фильму по эмоциональности и интересности.
В этом фильме даже второстепенные и третьестепенные актёры -- звёзды советского театра и кино: Соболевская -- Наталья Фатеева, Промокашка-- Иван Бортник. певица в кинотеатре -- Наталья Крачковская, шофёр из банды Жжёный -- Александр Абдулов, трус и предатель мент Соловьёв -- всеволод Абдулов и так далее и так далее. Посмотрите информацию по фильму на Кинопоиске.
Так что нелюбимых актёров в фильме нет. 17 мгновений, Место встречи и Приключения Холмса -- вот три самых главных и самых любимых сериала у тех, кто родился в Союзе...
Геннадий Дырин
Я родилась не в Союзе, но фильмы, которые Вы перечислили- это мои самые любимые
Не смотрел и не собираюсь.
Геннадий Дырин
Посему?
Геннадий Дырин
Почему?