Кино и театр
почему современные фильмы такие тупые
Ну, я бы не сказала, что, все тупые. Есть очень даже приличные фильмы.
Потому что рассчитаны на тупых америкосов...
Потому что кино в основном превратилось из искусства в массовое производство. И большинство фильмов изначально задуманы не как произведения искусства, а чтобы побольше заработать. А много заработать проще всего на тупой массе потребителей, составляющей большинство населения, и не требующей особых художественных изысков ("пипл хавает").
чьи? наши? да так, снимают чего-то.... я предпочитаю обычные 1-2серийные фильмы комедийные. Потому вникать в серьезность идеи - извините, мне моей жизни достаточно. Хотя вот тоже фильм относительно новый, но я его видела недавно: о войне. Тронуло очень. Название не запомнила, к сожалению. Сериалы наши совсем не могу. "Татьянин день" только осилила. и все. (мне понравилось как Снаткина играла)
А вот американский кинематограф нужно смотреть сквозь пальцы :-) есть стоящие фильмы, но их немного и раздражает что секс везде! НУ ВЕЗДЕ! и американский юмор не всегда хорош, да и обилие слов "черт""дерьмо""задница"....и пр.
Согласен, такого дерьмища нынче наснимали аж блевать тянет. Весь уклон делается на спецэффекты в виде - громких взрывов, смешных мега приёмов кунг-фу и увеличения громкости во время отрезания чьей-то башки, громкого взрыва или секса, что очень раздражает слуховой аппарат и значит это вредно. Они меня бесят блядь со своими бездарными фильмами, убивать их нужно за такую хуйню!!!
потому-что малобюджетные
эх вопросу 13 лет ,оказыается в 2010 еще была годнота...а вот с 2017 пошла SWJ трэшанина..вот ТЕПЕРЬ фильмы гауно
Потому что талантливых режиссеров и сценаристов очень мало. У же появились деньги, спец. эффекты и все равно хороших фильмов нет!
вы наверное не те фильмы смотрите... если вам надоели мейнстримовское, простите, гогно с предсказуемым сюжетом, тупым юмором и напичканное дешёвыми спецэффектами, то переходите на Артхаус и Другое кино, найдёте много нового и интересного. есть над чем задуматься и поразмышлять.
Ну не все же. Или у вас проблемы с юмором.
если Вы смотрите только американские, ондействительно тупые, а вот если какой-нибудь французский или турецкий то можно даже чему- то научиться