Кино и театр
Почему современные фильмы такое Г?
Одни лишь понты, но нет души и какого-то тепла
А ты так много современных фильмов посмотрел? Привёл бы пример, что именно не понравилось. Названия.
Наталья Иванова
Я имею ввиду из 2019-2020 года, ни один не зацепил и не дал возможности пересмотреть
Cвета Хоменко
Искать душу и тепло в Маяке и Оно 2 и Мы, как минимум странно)) Это равносильно тому, что кусая сладкий торт, удивляться, почему он не солёный) На счёт Оскара - не соглашусь. Достойные фильмы. Особенно Кролик Джоджо. Его трудно обвинить в отсутствии душевности.
- а не выдумать ли новый жанр ? (ЧиЖ)
Есть несколько факторов.
- Это спрос, как не странно необходимость продать фильм в кинотеатр - накладывает на это кино ограничения. Делают лишь то, что зайдет массе и возможно окупится. Делать душевные драмы с крутыми актерами и съемкой не особо выгодно.
- Киностудии и продюсеры. Они предпочитают делать то что получается. Если вы купили дорогую франшизу, вы будете ее доить, снимать чаще, быстрее - чтоб деньги крутить. Душа алчности уступает.
- Ну и нет социального регулятора. То есть, например в СССР была цензура, но была и задача воспитывать и нравственно ориентировать общество. Потому финансировали именно то, что соответствовало этим требованиям. В США были аналогичные меры, и они раньше тоже следили за качеством. Сегодня социального запроса нет, все отдано на откуп коммерции.
Хотите сказать что это г...?
Ford против Ferrari (2019)
Маяк (2019)
1917 (2019)
Внутри Лапенко (2019 – 2020)
Однажды в… Голливуде (2019)
Джокер (2019)
Чернобыль (2019)
Зеленая книга (2018)
Жизни матрешки (2019)
Человек на Луне (2018)
Лето (2018)
Темные времена (2017)
Тоня против всех (2017)
Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Дюнкерк (2017)
Ford против Ferrari (2019)
Маяк (2019)
1917 (2019)
Внутри Лапенко (2019 – 2020)
Однажды в… Голливуде (2019)
Джокер (2019)
Чернобыль (2019)
Зеленая книга (2018)
Жизни матрешки (2019)
Человек на Луне (2018)
Лето (2018)
Темные времена (2017)
Тоня против всех (2017)
Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Дюнкерк (2017)
Наталья Иванова
Все кроме Ван Гога
Так может это ты фильмы "не те" смотришь?
Наталья Иванова
Ну ка попробуй посоветовать)