Кино и театр
Почему пятый "Терминатор" провалился?
Говорят, что это худший фильм в истории кино. Так ли это?
Потому что 4 провалился тоже. И сериал нахер никому не нужен. Некоторые вещи лучше бы оставить как есть и не пытаться на них заработать ещё и ещё.
фильм слабый, вот и провалился
Наверно его снимал тот же дядька, что и первый. А значит он себя исчерпал
Светлана Каримова
5 часть не снимал Кэмерон. Кэмерон снимал только первые 2 части. У Кэмерона хорошие фильмы.
Не худший, но не оправдавший надежд... По-хорошему... только первый и второй. Третий уже ...так себе...
да и пережили мы уже ...а Скайнета нет... Там какой год-то рассматривают? =)
о... 2029-й=)
Терминатор постарел.
Николай Васильев
все стареют и Шварц постарел, но дедушкой его не хочется называть.
Целиком и полностью на вашей стороне, на счёт прошлых частей. Посмотрите ещё "Да придет спаситель"! Но пятая часть еле, но перекликается с четвертой ( так может показаться) однако фильм абсолютно перечёркивает, как первую таким последующие части. Сейчас например Арнольд Шварценеггер и Линдой Хэмилтон делают продолжение сиквела Кэмерона - "Судный день". Поэтому события 3, 4 и 5го перечеркнуть я начисто. Я советую принять новую пятую часть ради Эмилии (которая старается быть похожей на ту Сару из первой части), потом ради возвращения Арни на арену, Дж К. Симмонса сыгравшего интересного персонажа и прекрасной концовки. Правда, юмор ни к месту франшизе, сюжет и наглого постановщика взявший огромную ответственность и непосильную ношу!
Все последующие фильмы хуже предыдущих
шварцнегр в нем кривляется
Потому что превращение фильма в брэнд и его исключительно коммерческая эксплуатация к хорошим результатам не приводят.
Та же участь постигла "Смертельное оружие", "Крепкий орешек", "Чужие", "Хищник", "Восставший из ада"...
Сюжет никакой!
Не смотрел фильм, но Терминатор для меня - это первые два фильма. Дальше пошла ахинея.
несмотрел
Причина кроется скорее в попытке поднять бабки в прокате, пользуясь именем франшизы. Но по сути в этом не было никакого смысла, сам фильм устарел, как и его вселенная. Либо ей требуется "ребут", либо железобетонный мемориальный крест.