Кино и театр
Сегодня узнал, что пятый Терминатор будет ребутом (перезагрузкой) . Как вы думаете, это будет ремейк и будет сюжет
первого фильма, или что-то другое?
Сюжет точно неизвестен. События пятого фильма будут разворачиваться в 1960-х годах прошлого столетия, в которое будут перемещены роботы, чтобы не дать родиться Саре Коннор . (Инфа из википедии)
Другой источник
Paramount Pictures в рамках популярной франшизы о Терминаторе снимет трилогию, сообщает Reuters в четверг, 27 июня, со ссылкой на пресс-службу кинокомпании. Первую часть трилогии планируется выпустить на экраны в 2015 году, заявили представители кинокомпании.
Ранее было известно лишь о планах съемки одного нового фильма о Терминаторе. Продюсером ленты стала компания Annapurna Pictures, работавшая над такими фильмами, как «Самый пьяный округ в мире» , «Мастер» и «Цель номер один» . Дата выхода ленты на экран ранее не объявлялась.
Будет ли участвовать в новом «Терминаторе» Арнольд Шварценеггер, сыгравший киборга-убийцу в предыдущих частях франшизы, в Paramount Pictures уточнять не стали. Терминатор — самая известная роль в кинокарьере Шварценеггера.
На настоящий момент сняты четыре фильма о Терминаторе. Первый из них вышел на экраны в 1984 году, последний — в 2009 году. Шварценеггер исполнил главную роль в первых трех фильмах франшизы, в съемках четвертого фильма он не участвовал, так как занимал в тот момент пост губернатора штата Калифорния.
Я бы вообще придумал бы какой нибудь сужетец для роли Шварценеггера что он играет какого нибудь пожилого злобного старичка-руководителя роботов, или что-то наподобе, который стал прототипом для Т-800.
Ведь для самого терминатора он уже староват.
Другой источник
вообще впервые слышу про пятый терминатор, если есть какой либо достоверный источник, ссылку в студию
во обще то будет пятый терминатор, но не скоро