Кино и театр

Почему фильм терминатор все части можно пересматривать сотни и тысячи и даже миллионы раз и не надоедает?

Классика жанра.
Ильяс Кусаинов
Лучший ответ
Это когда своей жизни нет.
Diana Uksikbaeva
Ну видно--вам этот фильм так приглянулся...))..
ну это на любителя
Потому что интересно
Гульжан К.
Ну не знаю, не знаю.... Я как-то не фанат подобного) Как в юности глянула, с тех пор пересмотреть не тянет)))))
Это ещё нормально. Я знаю людей, которые сериалы (аргентинские, бразильские, венесуэльские) по несколько раз смотрят. Ищите новое. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
А я не могу, мне как-то не очень)))
U Плут
мне 4ая очень понравилась!
да я первую с трудом осилила
Смотря кому как. . кому фильм понравился очень сильно они и все его части полюбят. и будут пересматривать. .
У меня тоже есть любимые фильмы которые я могу пересмотреть много раз и не надоест.
Андрей Алымов
неее, сотню раз - это много.. .
А не надоедает - потому что фильм грамотно поставлен, Джеймс Кэмерон всё-таки постарался.. .
Да и наград хватает:
Сатурн, 1985 год
Победитель (3):
Лучший сценарий
Лучший научно-фантастический фильм
Лучший грим
Номинации (4):
Лучший актер (Арнольд Шварценеггер)
Лучшая актриса (Линда Хэмилтон)
Лучший режиссер (Джеймс Кэмерон)
Лучшая музыка
мне лично надоедает.. . но лучше смотреть это старенькое или советские комедии гайдая которые тоже не надоедают чем теперешние некоторые ужастики, бред и боевики где кроме крови и насилия ничего нет
Значит этот фильм вам просто нравится, вкусы то у всех разные) у меня вон муж тоже его чато смотрит, но ему там только отдельные моменты нравятся и он только их отдельно пересматривает) так что....
Сашка Ли
раньше както делали поинтереснее фильмы
Дело вкуса.
Я Перл Харбор 12 раз смотрел...
Igor Morozov