Кино и театр

Если бы вы сняли свой собственный фильм, в каком жанре он бы был и как бы назывался?

Илья Козлов
Драма. Про заболевшую туберкулезом учительницу или воспитательницу детского сада, про стигму. Назвать можно как-нибудь цитатой из неадекватных комментов под подобными новостями в инете - "мы отдаем детей не на зону...", "наверняка медкнижка куплена", что-то типа этого.
Николай Петров
Лучший ответ
Готический ужастик.
Вампиры, по произведению Б. Ольшеври.
Заман Андашов
городское фэнтази, про то как сказочный народец прячется среди нефоров, готы - вампиры, панки - орки, эльфы - эмо.... при чем сначало фильм бы выглядел как просто фильм про неформалов, и только в середине фильма проявилась бы истинная подоплека
Вова Егоров Помню как-то смотрела Властелина колец или Хоббита в переводе Гоблина, там эльфов называли гламурами)) вот мне кажется больше подходит) ну какие из эмо - эльфы? разве что тёмные эльфы)
Вова Егоров Тролли - рэперы))) ну а что)
Андрей Дюха может смотрели "Ночной народ"? старый фильм ужастик
Фильм ужасов "Страгелла" по рассказу Хью Кейва. Хотелось бы обойтись без компьютерных спецэффектов.
космическую фантастику! полеты в другие галактики, освоение космоса, планет.. встреча с недружелюбными обитателями иных миров)
еще интересна тема-параллельные миры
название не знаю, все зависит от темы фильма и событий в нем
"Вечный вакуум", "Свет далеких звезд", "Рейнджеры вселенной", "Червоточина", "Кротовая нора" и т. д.
Ainura Zikirovna
Вова Егоров Кто бы сомневался!)
Построй ракету себе уже, во! Фильм такой есть, не помню как называется, ракету строил у себя в огороде)) Но потом всё таки полетел!)
Вова Егоров мужик ракету строил*
"Чужой среди чужих, на планете чужих против хищника".
Юрий Попов
Да какой-нить артхаусный фэнтези-ужастик, назывался бы "Червяк пахнет рыбами" или "Милые козявочки в домиках" или как-нить ещё, но в общем вряд ли бы это кто-то стал смотреть
Застрявшая в стене или влажный побег горничной
Юрий Попов Ух как многообесчающе))
Не фильм, а сериал. В жанре детектив. Временные рамки после 60-ых. Название... название... Нада будет подумать. 2 парня знающие друг друга со школы. 2 парня ведущее не очень хороший образ жизни и зарабатывающие не очень хорошими способами. Они встречаются и ведут общий бизнес. Одна пара хочет выйти из дела, но и этого дала выходят посмертно. Естественно там будет двойка вторая любовных линий.
"Маленький викарий"
готический фильм ужасов