Кино и театр
Какой хороший фильм вы посмотрели недавно?
"Нокдаун". Очень качественный, интересный, и захватывающий фильм. Сжатые в 144 минуты, экранная автобиография, реального человека. Бокс — тяжёлый и жёсткий вид спорта, а попадая под удары хлёстких перчаток жизни, иногда так же, приходиться открываться, дабы послать её в нокдаун. Фильм показывает две жизни — за рингом, и в его приделах. И там и там нужно быть сильным. Не для себя даже. Для дома, для любимых. Рон Хавард, лично как мне показалось, смог на отлично передать атмосферу того времени, моральную тяжесть семьи спортсмена, на которую безжалостно давит груз финансовой беспомощности. Это не рассказ про одного паренька, которому всё надоело и он стал богатым и удачливым. Это прежде всего, история людей, которые своей любовью дружбой, преданностью, вместе строили судьбу одного человека. В общем, классный фильм. У кого будет возможность посмотреть - обязательно сделайте это.
Заказал Юнону и Авось... Коллекционное издание...Вот КЛАСС!!!До сих пор не отпускает!
Сдача / CASHBACK (2007) понравился - очень необычный английский фильм про умение видеть красоту женщины и любовь + красиво снят с эффектами по типу "На игле" и музыка великолепная в фильме подобрана - пожалуй лучший фильм этого года, что я пока посмотрел. "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (2008) тож можно посмотреть ради прикола с интересом, но не более того.Всё это можешь скачать по ссылке в моём блоге кстати ;-)Желаю приятного просмотра!
Только что Гарри Поттера....понравилосьА недавно...Вавилон,Париж я тебя люблю,Скандальный дневник...Первые два всем советую
человек в железной маске.
Голубая бездна (режисёрская версия)
Пенелопа :) Очень красивый фильм ;) С отличной музыкой и историей :)
"Побег из тюрьмы" - 2 сезона подряд. При чем ни на что почти оторваться не могла, так досмотреть хотелось+))) Жду 3-ий сезон...
хороший фильм-Крутая Джорджия
Самы лучший из последних фильмов эт ТРАНСФОРМЕРЫ))))ДЕТСТВО ЗОЛОТОЕ =)))))
Крепкий орешек 4. Спецефектов наворотили... Но Уиллис молодчага.
подумать....Питер fm, жара, в ожидание чуда очень мне понравились
Мне очень понравился фильм "Предчуствие" с Сандрой Баллок!
Всем советую!