Кино и театр
Почему ВЫ не любите фильмы Marvel?

Люблю и смотрю.
Я люблю. Отличные развлекательные фильм, которые здорово увлекают и поднимают настроение. На что-то большее эти фильмы не претендуют, а потому очень тупо и глупо требовать от них чего-то.
Сюжеты слабые, слишком много спецэффектов. На мой вкус примитивно, однообразно. Но это на мой.
Люблю и смотрю.
не только фильмы, я вообще не люблю ни Марвел ни DC, ни в фильмах, ни в комиксах. ни в мультиках. После конца девяностых, у меня начало складываться впечатление что они проявляют к зрителю (читателю) избыточное неуважение. А теперь к этому прибавилась еще адова толерастия.
Любите или нет?
Они не люблю фильму Мимино
Нейтрального отношения. Свои плюсы там есть
Зырю в корень, в суть. Они снимаются с одной единственной целью - выманить у меня денег. Авторы не хотя мне что-то показать, рассказать, затронуть меня чем-то. У них одна цель - деньги. И это чувствуется. Я уже не помню сколько раз они перезапускают Человека-паука и сколько раз ещё будут это делать, но выглядит это именно как попрошайничество. Уйма спецэффектов, экшена, минимум глубины. Мешанина из героев. Ещё Шрека, Дарта Вейдера и чебурашку им в команду взять - вообще зашибись будет!
Потому что деградируют кинематограф, выставляя спецэффекты и супергероев выше сюжета и игры актёров
Почему вы не любите русский язык? За что вы так с ним?
Лично я обожаю. Некоторым не нравится сюжет, некоторым актеры, некоторым идея.. У всех нас разные вкусы, все не могут любить одно и тоже, как бы нам этого не хотелось..